10 декабря 2023 года в 17:15

Жениху "свадьбы века" за 56 млн долларов грозит пожизненное заключение

Ещё недавно Мадлен Броквей, дочь владельца сети автосалонов во Флориде, делилась кадрами своей сказочной свадьбы в Париже. На днях девушка закрыла аккаунты в соцсетях, ведь теперь её главная задача - поддерживать мужа в суде.                                    



Мадлен Броквей, известной своей вирусной свадьбой за 56 миллионов долларов, теперь не до весельяТе, кто успел увидеть грандиозное празднество, помнят её четырехдневный девичник на пятизвездочном курорте в Юте перед тем, как отправиться на свадьбу в Париж.



26-летняя наследница автомобильной компании вышла замуж за Джейкоба Чейза Лагрона. По сообщениям, свадьбу праздновали неделю в самых известных заведениях Парижа. На Мадлен был подвенечный наряд от Dior.



Церемония состоялась в замке Шато де Виллет, а ужин - в Гранд-Опера. Кроме того, гостей развлекала группа Maroon 5. Первая брачная ночь молодожёнов прошла в Версальском дворце.Свадебное агентство Lake Como Wedding Planner и HMR Designs, занимавшиеся организацией и оформлением торжества, назвали это событие "свадьбой века".



Популярность Мадлен в социальных сетях росла по мере того, как она делилась подробностями радостного события. Однако вскоре эту сказку омрачило прошлое новоиспечённого мужа.

Оказалось, 29-летний Джейкоб обвиняется в нападении на полицейских в штате Техас.14 марта Лагрон, как сказано в обвинительном заключении, "намеренно и осознанно угрожал офицерам тяжкими телесными повреждениями" и "использовал или демонстрировал огнестрельное оружие".

Любое преступление против полицейского, повлёкшее за собой серьезные телесные повреждения, в Техасе считается преступлением первой степени. За содеянное грозит пожизненное заключение. Мужчине предложили пойти на сделку - признать себя виновным в обмен на 25 лет тюрьмы, но он отказался.

На прошлой неделе Мадлен не явилась в окружной суд округа Таррант в Форт-Уэрте, штат Техас, куда её супруг прибыл на слушания по делу.

Многие задаются вопросом, как Мадлен и Джейкоб заработали на такую пышную свадьбу.До того как выяснилось криминальное прошлое Джейкоба, он работал ассистентом на съёмках кантри-певца Джейсона Олдина.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как сейчас выглядят актёры из сериала «Бригада» Фотоподборка В Госдуме предложили в школах учить девочек ухаживать за младенцами, а мальчики готовить Просто гифки, всякие и разные 14 фильмов, которые оказались круче книг 12 удивительных животных, существующих сегодня, которые сохранили в себе черты динозавров 10 «практик счастья» из разных стран Буйная женщина разнесла горшки с цветами, почтовые ящики и припаркованные авто Мотоциклист прилетел на крышу фургона Мужчина спас крохотного котёнка, который оказался посреди оживлённой трассы Жуй, пока горит! Индийская тлеющая закуска Интересные фотографии времен СССР