14 декабря 2023 года в 23:14

Почему филиппинки сохнут по русским мужчинам и готовы делить одного на двоих

Слухи о готовых на всё девушках с Филиппин ходят довольно давно. Об этом и простые туристы рассказывают, и блогеры. Русские мужчины нашли там чуть ли не райское место, где можно найти молодую жену... и даже две.                                    



Из этой статьи вы узнаете причины столь удивительного феномена и, скорее всего, захотите побывать на Филиппинах.

Почему русские выбирают филиппинок?Начнем мы, пожалуй, с этого. Во-первых, множество туристов выбирает эту страну для отдыха и жизни из-за простых условий въезда и продления пребывания вплоть до 3-х лет.То есть, въезжаешь по бесплатному штампу на 30 дней, а затем без выезда продлеваешь за небольшую сумму многократно в течение трёх лет. Затем можно вылететь и прилететь обратно - срок обнуляется. Удобно, хоть и придется заниматься этим каждый месяц.

Филиппины дешевая страна в сравнении со многими соседями в Юго-Восточной Азии. Несмотря на нищету и преступность в некоторых регионах, это отличный вариант для многих людей с удалённой работой. Райские пляжи, красивые женщины - не жизнь, а сказка.

Да в этой сказке еще и возраст согласия долгое время был всего... 12 лет. Звучит, не очень нравственно и дико для современного мира. Но увы, это реальность, а любители "помоложе" воплощали там свои желания. Сейчас возраст повышен до 16 лет. Одумались.Внешность местных девушек тоже имеет далеко не последнее значение, а что еще более приятно для многих - филиппинок не волнует возраст мужчины.

К теме выбора филиппинок русскими мы еще вернемся в несколько другом контексте, но сначала рассмотрим обратное.Почему филиппинки выбирают русских мужчин?Тут стоит сказать, что в общем-то не только русских, а вообще любых мужчин с европейской внешностью, куда относятся и русские. Для них это экзотика и интересный опыт, но главное - шанс выбраться из бедной среды.Разумеется, куда же без этого? Филиппины - страна далеко не богатая, а значит люди цепляются за все возможности повысить свой уровень жизни. И тут прямо джекпот - красивый мужчина, да еще не бедный... Ну, как правило.

Поэтому русский, канадец, француз - да не особо важно, ведь шансы на хорошую жизнь уже выше, чем с филиппинцем. А так как женщины в этой стране ориентированы на создание семье, то главное для них - дать детям самое лучшее. Несмотря на желание многих иностранцев приударить за филиппинкой, это большая удача найти себе мужа из развитой страны. Конкуренция очень уж большая!

Даже делить своего мужа с другой филиппинкой. Многоженство там не является общепринятой нормой, но практикуется среди мусульман и разрешено Шариатом. Поэтому ничего сверхъестественного. И надо сказать, редкий мужчина из России будет недоволен этим фактом, ведь в нашем обществе такое не принято, а тут можно со спокойной душой жить более... разнообразно.Не знаю насколько в реальности придерживаются именно мусульманских законов, но я слышал множество историй о таких семьях в этой стране. Правда мужчине придется доказать свою состоятельность и возможность полностью обеспечивать двух жен.

Как бы там ни было, филиппинская женщина реально готова на многое, в том числе, на различные эксперименты. Ну и конечно она даст столько заботы, сколько мужчина обычно не получает от женщины в своей стране - всё ради того, чтобы не упустить свой шанс лучшей жизни. И это является еще одним из главных факторов, почему русским так нравятся филиппинки.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Еноты съели тако девушки, которые ей принёс курьер 15 странных фото с камер наблюдения, которые наводят жути Скрины из соцсетей  Неловко получилось: школьник случайно включил нецензурную песню на всю электричку Намешалось Как работают народные приметы⁠⁠ В Уфе юный «пироманьяк» пытался зажигалкой поджечь Porsсhe, а затем спалил мусорку Время сюрпризов. С ностальгией о нулевых в России В США пассажирка самолёта сама посадила борт, когда пилот потерял сознание Самые нелепые ограбления последних 20 лет Мексиканского футболиста удалили с поля за попытку Каланы: умные и очаровательные животные