15 декабря 2023 года в 13:41

Кот бесстрашно спрыгнул с опоры ЛЭП, увидев спасателя

Недавняя выходка домашнего кота по кличке Коко привлекла внимание соседей, работников электросетевой компании и тысяч незнакомцев в Интернете. На этой неделе пушистик забрался на опору линии электропередачи и два часа звал на помощь.                                    



Дождавшись спасателя, Коко спрыгнул...

"Он плачет, просится на улицу, а я пытаюсь удержать его дома, - говорит Элис Рид, хозяйка кота. - Но больше я его не выпущу".Рид запечатлела приключения Коко возле своего дома в Дилдо, Ньюфаундленд и Лабрадор, Канада. Она опубликовала видео, чтобы поблагодарить работника, который пытался спасти её любимца. Женщина не ожидала, что ролик наберёт почти 200000 просмотров.

Поначалу соседи пытались самостоятельно снять животное, принесли лестницы, а потом уже позвонили в компанию Newfoundland Power."Пару раз Коко пытался спуститься сам, но ему было страшно. Он дрожал от холода", - рассказывает Рид.Хозяйка здорово испугалась, когда любимец наконец прыгнул. Все вскрикнули от ужаса, но эмоции окружающих нисколько не волновали кота."Когда кот упал на землю, я увидела, что он бросился бежать, но я была уверена, что он травмирован. Он поднялся по ступенькам и зашёл домой. Потом лёг на пол и начал вылизываться, как ни в чём не бывало ".

Коко никогда раньше не взбирался на столбы, вероятно, его напугала соседская собака.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

11 фильмов, которые стали хитами, несмотря на то, что в кадре нет ни одного звёздного актёра Битва за парковку: в Краснодаре автолюбитель из Пскова избил девушку-курьера, не уступившую ему место В США полицейские арестовали Вот что значит Собака-похитительница или коварная мать – кто был причастен к гибели малышки Азарии? Кто-нибудь что-нибудь понял? Номинация на Оскар: румынская журналистка в прямом эфире разыграла обстрел Израиля, которого не было После убийства полицией 17-летнего подростка в Париже начались беспорядки Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 19 сентября 18 питомцев, которые могут учудить, что угодно Почему бабушки отправляют открытки в WhatsApp