17 декабря 2023 года в 10:08

Подборка сладко спящих животных

Сон - неотъемлемая и важнейшая часть жизни не только людей, но и животных. Всем время от времени нужно брать перерыв от повседневных забот и восстановить силы.                                    



Однако сон животных в корне отличается от наших грез. К примеру, дельфины, как и китообразные, во время отдыха, отключают только одно полушарие мозга. В это время другая половина следит за происходящим и контролирует дыхание. Перелетные птицы и вовсе могут дремать, находясь в воздухе. А наши любимые котики и собаки, по мнению ученых, как и люди видят сны.

В своих сновидениях они играют, охотятся или же весело проводят время со своими друзьями.Но, несмотря на столь существенные различия, всех их объединяет одно: они абсолютно милы в своем спящем состоянии. И герои подборки лишь подтверждают это правило. Только посмотрите на этих очаровательных спящих зверушек!



















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина украл в аэропорту «Пулково» тапочки из меха соболя и бобра за 45 тысяч⠀ Съезд любителей летней резины на Камчатке Немного о мороженом из детства.  Мини заметка для тех, кому за … Когда рухнуло всё представление об окружающем мире Подборка Коуб В Башкирии наледь рухнула с крыши на пенсионерку, сидевшую на скамейке Во Владивостоке двое пьяных молодых людей устроили разрушения в городском сквере Колхозный тюнинг, который выдаёт идиотов на дороге Каверзные вопросы от детей, которые ставят в тупик взрослых Название Эгейского моря перестало отображаться на «Яндекс.Картах» Юрий Стоянов в образе Брежнева зажигательно станцевал после съемок