17 декабря 2023 года в 18:34

В Японии на аттракционе 32 человека зависли вниз головами на высоте 45 метров над землей

"Аттракцион "американские горки" в Японии остановился на одной из самых высоких точек - 40 метров над землей.                                    



Еще плюс одна фобия. В Японии сломался аттракцион "американские горки" и 32 человека зависли вниз головами на высоте 45 метров над землей. И провисели в таком положении более получаса. Об этом сообщает DailyMail.Происшествие случилось на Flying Dinosaur в Universal Studios Japan в Осаке.Переполненный аттракцион совершил аварийную остановку на середине дистанции 1100 м и на высоте 150 футов (около 45 метров).На кадрах видно, как перепуганные любители острых ощущений висят вверх ногами на тематическом аттракционе, посвященном Парку Юрского периода, а охваченные паникой гости внизу в ужасе наблюдают за происходящим.

Администрация парка Universal Studios Japan заявила, что все находившиеся на борту аттракциона были спасены персоналом и спущены вниз по аварийной лестнице, сообщает газета Asahi.Эвакуация заняла около 45 минут, сообщили сотрудники, добавив, что пострадавших нет и никто не почувствовал недомогания.Это уже не первый инцидент с данным аттракционом, установленным в 2016 году, - сообщает издание.

После полуторачасовых тестов инженеры заявили, что аттракцион не представляет опасности и пустили на борт других отважных любителей острых ощущений.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Школьник украл букет из 101 розы из цветочного магазина Пьяный турист забрался на памятник Единственный в своём роде милый полосатик с суицидальными наклонностями Хороший фотограф на вес золота Просто гифки, всякие и разные «Можно лечо даже сделать»: дорогу засыпало болгарским перцем «Готовь, хозяйка!»: кошка принесла крота Ребята из Google Japan создали кепку-клавиатуру, на которой можно печатать Как выглядели бы постеры фильмов известных режиссёров, если бы те сняли кино о городах 16 фото от туристов, которых удивили их гостиничные номера Мужчина пытается найти потерянные ключи Дрон и робот участвуют в задержании