19 декабря 2023 года в 14:57

Познакомьтесь со шведом, который любит купаться в ледяной воде с резиновыми уточками

Эрик Феллман из Швеции не боится холода и практически ежедневно устраивает заплыв в озере. Во время зимних купаний компанию ему составляют игрушечные уточки. Более того, тиктокер 15 минут идёт до водоёма в футболке и шортах.                                    



Эрик выкладывает свои заплывы в TikTok, и его видео уже набрали почти 22 млн лайков! 310 тыс. подписчиков с удовольствием наблюдают, как он плещется в ледяной воде и уплетает фруктовый лёд."Добро пожаловать в Швецию", - говорит 38-летний Эрик в одном из популярных роликов, выныривая из озера.

"Я чувствую холод. Я просто не замерзаю", - рассказывает швед.Мужчина может купаться до 20 минут в холодных водах озера Хувудста в пригороде Стокгольма. Он даже плавает там ночью и зажигает свечи на льду.

Эрик всегда был устойчив к холоду, но начал окунаться зимой пять лет назад, так как хотел плавать круглый год. Доктор Нахид Али объяснил, что моржевание "перестраивает нашу физиологию на устойчивость к холоду и способствует более глубокому сну".Эрик подтверждает сказанное и добавляет: "Говорят, зимнее плавание приносит много пользы здоровью. Даже если бы это было не так, я бы всё равно это делал".

"Не стоит пытаться побить рекорды. Просто познакомьтесь со своим телом и узнайте, как оно реагирует, когда оказывается в холодной воде. Не окунайтесь в одиночку и обязательно возьмите с собой побольше одежды, - советует Феллман новичкам. - "А лучший способ согреться после купания - двигаться. Я поднимаю температуру, прогуливаясь по дому. Если вы будете сидеть на месте, вы не согреетесь".

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка ушла со свидания, потому что парень мало зарабатывает Хорошая работа оператора⁠⁠ 14 талантливо написанных книг, по которым в дальнейшем были сняты фильмы, заслуженно получившие «Оскар» Адмирал Горшков — человек, который сделал советский флот великим Приморье мошенники обманули школьницу и получили доступ к банковским данным её друзей Семья из Череповца накопила 166 кг монет и принесла их в банк 10 мест в России, где могли бы снимать «Игру престолов» В Германии у автовладельцев конфискуют машины с российскими номерами Пушистые номинантки на премию «Мать года» Почему на Гуаме цeлoмyдренные женщины платили деньги мужчинам, чтобы набраться «нужного» опыта? Непростой рабочий день у установщиков кондиционеров Столкнувшиеся автомобили снесли пешехода на тротуаре