20 декабря 2023 года в 18:31

Женщина нашла свою дочь в вентиляции

Не зря говорят, что детей нельзя оставлять без присмотра. Буквально за минуту они способны натворить немыслимое. Мама, зайдя в комнату своих девочек-близняшек, обнаружила, что одна из них застряла в вентиляционном отверстии в полу.                                    



К счастью, малышка не испугалась. Вот только её сестра, кажется, была озадачена. А раз никто не пострадал, то можно и посмеяться над шалостью, и комментаторы этого ролика посчитали так же."Итак, вы увидели это. Вышли из комнаты, взяли телефон и засняли происходящее. Спасибо. Мне нравится это видео", - написал один из зрителей."В их комнате практически нет ничего, кроме кроватей, и они всё равно находят, куда залезть", - добавил другой комментатор.Правда, не всем эта ситуация показалась смешной: "Мама устроила это ради лайков? Простите, но я не могу не задаться этим вопросом. И я уверена, что я не одна такая!"

Несложно поверить, что девочка могла сорвать неплотно прилегающую к полу вентиляционную решётку. "Такое вижу впервые!" - говорит Дэвид Муди, владелец компании Moody HVAC в Роме, штат Джорджия. У мужчины более 30 лет опыта работы в сфере отопления, вентиляции и кондиционирования. Чего только он не находил в вентиляции: пепельницу с пулями, завёрнутыми в туалетную бумагу, запрещённые вещества.

Однако Муди говорит, что нет ничего удивительного в том, что малыш может попасть в такую опасную ситуацию. Когда речь идёт о вентиляционных решётках в полу, их удерживает только сила тяжести. "Вентиляционные решётки просто лежат, - объясняет он. - Так что да, их можно поднять. Даже дети могут их поднять".Мы можем предположить, что именно так и поступили 2-летние сёстры.Специалист советует просверлить отверстие в каждом углу вентиляционной крышки и вкрутить её в пол. Также есть вентиляционные решётки вровень с полом, их не так просто вытащить.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Без ДТП. Детишки угнали автомобиль, покатались и бросили В Уфе пьяный мужчина разбил пять припаркованных машин почтовыми ящиками, которые вырвал из стены… Комиксы и смешные картинки от автора Ульяновец ограбил машину, потому что расстроился из-за неудачного свидания Дуэйн «Скала» Джонсон подарил бойцу UFC дом, когда узнал, что тот живет в зале 10 закулисных фактов о фильмах «Индиана Джонс» Не пропадать же добру Интересные фотографии времен СССР Мужчина придумал пословицам неожиданные окончания Стеклянная дверь рухнула на медработника Мать и дочь сбивают всех с толку, потому что выглядят как сёстрёнки Пунктуальный водитель не дал сесть в автобус мальчику и увез его отца