21 декабря 2023 года в 10:05

Мужчина чуть не погиб при тестировании гранатомёта

Во время съемки ролика с обзором оружия у мужчины прямо в руках взорвался РПГ-7. Блогер получил осколочные ранения, ожоги и переломы, но выжил и смог восстановиться.                                    



В одном из последних роликов канала Ballistic High Speed Адам Ноулз тестировал выстрелы из гранатомета RPG-7. Подготовка к выпуску была серьезной: с помощью профессиональной группы он восстановил оружие и заварил дырку в стволе.

Гранатомёт также проверили с помощью рентгеновских лучей и под давлением - никаких проблем эксперты не обнаружили. Однако во время тестирования что-то пошло не так и RPG-7 взорвался в руках у Адама.Итог неудачного эксперимента: перелом черепа и скулы, множество осколочных ранений, сильные ожоги рук. Сейчас парень уже восстановился и говорит, что чувствует себя намного лучше.

Недавно было опубликовано видео, где Ноулз впервые смотрит момент инцидента с самим собой.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сердце мертвой звезды: Нашествие лис в Лондоне Как российские полицейские китайский учат 15 прикольных вещей, которые не могут не понравится Просто гифки, всякие и разные Эволюция котов уже началась 25 нелепых, крутых и просто необычных домов и квартир из объявлений Любовь без любви заставила супругов отказаться от статуса рекордсменов и стать счастливыми Куда-то он всё же успел 12 интересные фактов о мультсериале Как артисты умудряются глотать мечи без вреда для себя?