24 декабря 2023 года в 18:32

17 игрушек-крипотушек, которые были сделаны теми, кто явно не любит детей

Сегодня производством детских игрушек занимаются тысячи компаний по всему миру. Каждая из них делает всё возможное, чтобы привлечь к своим товарам маленьких покупателей и угодить им. Однако иногда их старания выходит за грани приличного.                                    



  В результате этого на полках игрушечных магазинов и супермаркетов появляются страшные куклы с пугающим выражением лиц, игрушечные животные с неестественной анатомией и странные игровые наборы, которые, кажется, придумал какой-то злобный шутник. Что подтолкнуло производителей к таким решениям? Наверное, мы с вами никогда не получим ответ на этот вопрос. Предлагаем вам взглянуть на эти странные игрушки, вдоволь посмеяться и немножко ужаснуться.



Вытащите набивку, заберитесь внутрь. Теперь у вас есть дурацкий жуткий костюм на Хэллоуин, которым можно напугать соседских детей.

Какая добродушная улыбка и совсем не маньячный взгляд.







Смотрит прямо в душу и, кажется, не против завладеть ею!



Если обычных пупсов недостаточно, можно попробовать поэкспериментировать с другими созданиями.





Удивительно, но почему-то сериал "Игра в кальмара" пользовался небывалой популярностью не только среди взрослых, но и среди детей.



Интересно, кому это вообще пришло в голову?





Ну вот так примерно и выглядят все эти сиквелы приквелы.

А вы когда-нибудь встречали на полках магазинов игрушки, которые вызывали у вас удивление и недоумение? 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Осторожно, за рулём слепой профессионал На США надвигаются летающие пауки из Китая 25 ситуаций, которые и святого вы выбесили ФотоВсячина Бениньи случайно снял фильм по реальным событиям Водитель каршеринга устроил смертельное ДТП в Москве В Индии выявили вспышку вируса Нипах: какие у него симптомы Как он вообще смог машину вести в таком состоянии, если даже говорить не мог? Водяные котики Кладбища кораблей на Сахалине скоро не будет Укольчики для самостоятельного увеличения губ