24 декабря 2023 года в 02:52

В Париже существует самая милая йога на свете

Мы слышали про алкогольную йогу, про йогу спящих, про йогу на природе, но всё это меркнет по сравнению с этой практикой!                                    



В Париже есть совершенно особенная йога, где не так просто выполнять разные асаны, ведь вам будут лизать лицо, тянуть за волосы и лаять. Владельцы студии уверены, что занятия с собаками помогают расслабиться и снять стресс.Корги принадлежат владельцам студии. На занятиях бывают как щенки, так и их родители. Взрослые собаки такие же весёлые, как и их дети.На самом деле владельцы студии полностью правы. Собаки и кошки действительно могут помогать справиться с депрессией. Как показали результаты исследования, недавно опубликованного в журнале Human-Animal Interaction Bulletin, и кошки и собаки способны успокоить человека и даже помогают справляться с психическими заболеваниями.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто гифки, всякие и разные Киллер не смог застрелить мужчину из-за заклинившего пистолета 13 фильмов, главная фишка которых заключается в том, что герой и злодей не пересекаются друг с другом 10 нетипичных инсталляций, которые доказывают, что искусство может быть разным Кибер-танкист выместил проигрыш на 3-летнем пасынке и чуть не убил ребёнка Десерт в виде губки для посуды Не вписался в пейзаж Как выглядят герои нового фильма «Волшебник Изумрудного города» в сравнении с классической картиной 1939… Самую глупую кражу века засекла камера наружного наблюдения одного из магазинов Как на реке поднимают корабли на высоту в сотни метров Неупокоенный смотритель австралийского маяка В Перу опровергли инопланетное происхождение мумий, найденных в пустыне Наска