28 декабря 2023 года в 23:18

Любовь без любви заставила супругов отказаться от статуса рекордсменов и стать счастливыми

Тема избыточного веса и похудения - одна из самых актуальных в обществе. Ведь это не только про красоту, но и про здоровье. Только взять себя в руки и выработать правильную привычку сложно. Но эта пара смогла.                                    



Официально Линь Юэ и Дэн Ян зафиксированы в Книге рекордов Гиннесса как самая тяжёлая в Китае и мире супружеская пара. Они познакомились в пекинском спортзале 14 лет назад, куда пришли в надежде немного сбросить вес, чтобы найти работу. На тот момент ребята весили около 100 кг каждый.

На почве общих интересов парень и девушка начали встречаться. Что подвигло их бросить начатое - неизвестно. Но ребята парадоксальным образом вместо того чтобы вдохновлять друг друга поступили ровно наоборот - отказались от спорта и физической активности и перешли на высококалорийную диету. В результате вес влюблённой парочки на двоих составил почти 400 кг.

Окружность талии Дэн увеличилась до 170 сантиметров (рост среднего человека), поэтому когда возлюбленный предложил её руку и сердце, свадебный наряд для невесты пришлось шить по индивидуальному заказу.А дальше началось самое интересное. За 5 лет брака пара так и не смогла выполнить супружеские обязанности. По причине банального очень избыточного веса. К тому же врачи категорически запретили женщине беременеть.

Супруги обратились к медицинским работникам в Чанчуне, провинция Цзилинь с просьбой помочь. Курс включал традиционную тепловую терапию, иглоукалывание, комплекс спортивных занятий и диету, базирующуюся на овощах и фруктах.За два года китайцы сбросили вес почти вдвое, то есть вернулись к своим изначальным параметрам. Но Линь Юэ и Дэн Ян не хотят останавливаться на достигнутом и планируют продолжить курс.

Теперь у пары есть все шансы завести здорового ребёнка, не говоря уже о таких простых и очевидных радостях жизни как отсутствие давления, болей в суставах и, конечно, наличие полноценной половой жизни.







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ситуации из больниц, которые и врачи, и пациенты ещё долго не забудут Жвачкина, Кальян и Червонопискин: необычные фамилии, которые доставили людям неудобств Примеры жёсткой экономии, некоторые из которых можно взять на вооружение BMW — не марка авто, а диагноз Пол провалился под людьми в новом китайском супермаркете Когда замотался на работе В Кузбассе пожарные спасли из огня женщину и её питомцев Тайна острова Пасхи. Куда исчезли все деревья 20 дизайнеров, которые ценят креативность выше функциональности Без ДТП. Маленький и бесстрашный домашний хищник Повар показала, чем кормят детей в детском саду в Швеции