30 декабря 2023 года в 22:07

Итальянец решил сделать предложение любимой — но план провалился

Итальянец решил сделать своей девушке предложение руки и сердца в одном из самых красивых мест Рима. Вокруг пары собралась восхищённая толпа, готовая услышать заветное "Да". Однако, всё пошло не так, как он ожидал.                                    



Всё начиналось красиво: двое танцуют на улице Виа деи Кондотти, одной из старейших и известнейших в Риме, и вдруг парень встаёт на одно колено и задаёт вопрос: "Ты выйдешь за меня?" Уличный певец исполняет знаменитую "O Sole Mio", а вокруг собираются растроганные прохожие, и кажется, нет момента романтичнее. Однако, всё пошло не по плану. Девушка сразу показала, что чувствует себя неловко - и начала показывать парню жестами, чтобы он всё это прекратил.

Дама так и не давала какого-то ответа, которого ждала и публика вокруг. Многие к тому моменту достали телефоны и начали снимать происходящее, ожидая, когда девушка согласится. Но увы, оказалось, что она несколько раз сказала парню на итальянском: "Я не готова, я не ожидала этого! И для этого мы приехали в Рим?" Потом кто-то из толпы спросил: "Так "да" или "нет"?" Дама ответила: "Нет. Я такого не ожидала".

И публика, и сам парень тоже такого не ожидали. Но видимо, и такое бывает в нашей жизни!

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спасатели вызволили кота из вентиляции В Воркуте пожарные спасли собаку из колодца с мазутом 306 летучих мышей поселились на балконе многоэтажки в центре Ростова Очень коротко. Названы страны с самым дешевым интернетом В Техасе арестовали учительницу за связь с несовершеннолетним Житель Дагестана катал своего 5-летнего сына на крыше автомобиля Просто гифки, всякие и разные Жительница Израиля почти лишилась зрения после того, как пол часа смотрела на солнце по совету из TikTok В культурной столице некультурные водители В Японии встали все заводы Toyota из-за закончившегося места на диске базы данных Необычное предложение экскортницам от шейхов Всё в дом: автомобилиста удивил предмет в клюве птицы