1 января в 07:36

"Не Киркоровым единым": среди гостей "голой вечеринки" оказались жены и дети депутатов и топ-менеджеров

А почему, собственно, уже неделю из каждого утюга все "обсуждают и осуждают" одних и тех же - Киркорова, Билана, Собчак, Лолиту и персонажа с носком на причинном месте? Ведь все намного сложнее и интереснее. В распоряжении СМИ сегодня появились полные списки гостей исторического собрания в московском клубе "Мутабор". Сюжет закручивается.                                    



Среди приглашенных на "голую" вечеринку телеведущей и блогера Анастасии Ивлеевой в московском клубе Mutabor оказались не только звезды эстрады, но и жены и дети крупных топ-менеджеров и депутатов. Об этом сообщил источник "Известий".В распоряжении журналистов издания, а также телеканала РЕН ТВ оказались списки гостей нашумевшего party.

В частности, среди гостей мероприятия числится Инга Берман и Ольга Карпуть - жены основателей Capital Group Эдуарда Бермана и Павла Тё.

Фигурирует в списках и жена ресторатора Бориса Зарькова - Ирина. Зарьков является основателем ресторанной группы White Rabbit Family, в которую входят фешенебельные столичные рестораны "Сахалин", "Горыныч", Selfie, "Гвидон".

Кроме того, в списке значится Дана Манасир - дочь бизнесмена, основателя холдинга "Стройгазконсалтинг" Зияда Манасира и владелицы семейного клуба Vikiland Виктории Манасир. Зияд Манасир в 2016 году вошел в Топ-200 богатейших бизнесменов по версии Forbes, его состояние оценивалось в $600 млн (1,1 млрд рублей).

Также среди приглашенных гостей мероприятия указана дочь депутата Артура Чилингарова - Ксения Чилингарова. Примечательно, что она засветилась на фотографиях с вечеринки в Telegram-канале Ольги Карпуть. Но пост позднее был удален."Известия" уже направили запросы относительно их участия в скандальном мероприятии.

Ещё одним гостем "почти голой" вечеринки оказался известный продюсер, руководитель одной из крупных онлайн-платформ Игорь Мишин. Его можно заметить на фотографиях, которые публиковала газета "Коммерсантъ", но позднее удалила. "Известия" направили запрос в газету, а также в компанию МТС. Сам Мишин на звонки не отвечает, - сообщает РЕН ТВ.

Впрочем, по данным BAZA, среди 450 человек, приглашенных на вечеринку almost naked Анастасии Ивлеевой, нашлись и настоящие "счастливчики": их пригласили, а они не пришли.Среди них: Тимати и его девушка, Feduk и Big Baby Tape, Николай Картозия, Тина Канделаки, Светлана Бондарчук, Михаил Друян, Зиверт и Moneyken, Нюша, Яна Рудковская, Настя Самбурская, Кристина Си и Филипп Янковский. Интересно, что от посещения вечеринки отказались те, кто до этого встречался с Екатериной Мизулиной - в частности Инстасамка и Scally Milano, - выдает "базу" BAZA.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Москве на ТТК собралось 16 автомобилей на  Эпичное кино с  В Краснодаре бойцовская собака накинулась на ребёнка в лифте и укусила его за лицо Тяжелые будни таксистов в Москве Парень подал в суд на 27 женщин, с которыми встречался Нейросеть превратила мировых политиков снова в детей Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм СССР в 1946 году Зачем гекконы лижут свои глаза языком? Паук влез в ухо китайца и свил там паутину, пока тот спал Детские фразы и перлы из анкет, вызывающие улыбку