2 января в 00:27

Пара 320 часов собирала огромную будку из Лего

Пожилые супруги за 320 часов собрали телефонную будку из Лего в натуральную величину. Они уже 30 лет мастерят подобные лего-скульптуры, чтобы порадовать внуков перед праздниками. Классное хобби!                                    



Семейная пара из Великобритании, 60-летняя Кэтрин и 65-летний Майк, живут в небольшом городке Хантингдон - и обожают "Лего". Недавно пара представила своё гигантское творение: телефонную будку в натуральную величину, полностью сделанную из деталек Лего. Они в течение двух месяцев собирали будку примерно по четыре часа в день - у них ушло полмиллиона деталей и 320 часов. Теперь будка высотой 2,5 метра красуется в гостиной их дома.

Помимо будки, они собрали из Лего и телефон, и надписи, и даже книгу и лисицу. Это уже не первая работа этой творческой пары: для них уже стало традицией делать огромные лего-скульптуры к Рождеству для своих внуков. Они начали собирать такие творения 30 лет назад. За это время они строили из Лего копию старого Лондонского моста, белого медведя в натуральную величину и двухметровый викторианский дом для кукол. Когда праздничный сезон заканчивается, семья убирает скульптуры.  "Это для нас как рождественское украшение - после праздников мы всё убираем. Разобрать скульптуру - тоже сложный процесс, который занимает много времени. Нам приходится сначала разрушать её, а потом складывать детали в коробки," - рассказывает Кэтрин.

По словам пары, самым сложным в строительстве было сделать крышу телефонной будки и лису, потому что они состоят из разных частей. "Обычно люди заходят к нам в дом и думают, что это часть гостиной, но потом понимают, что мы сделали. Будка выглядит очень реалистично, учитывая, что это Лего," - говорит глава семейства, Майк.





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина в юбке украл антиквариат и угодил в полицию в Техасе Огромный сом чуть не утащил подростка на дно реки в Башкирии В РЖД уволили помощника машиниста, изобразившего половой акт с электричкой Под Новосибирском парень украл из магазина игровые приставки 17 игрушек-крипотушек, которые были сделаны теми, кто явно не любит детей Дедушка повалил грабителя, забравшего у него смартфон Просто гифки, всякие и разные 13 крайне ядовитых животных, которых при встрече лучше обходить десятой дорогой В Одессе юноша избил и привязал к батарее арендодателя, после чего подался в бега Правила техники безопасности написаны кровью Женщина несколько месяцев добавляла отбеливатель в кофе своего мужа