2 января в 06:31

Тюлень терроризирует маленький городок в Австралии

Игривые животные - это, пожалуй, самая приятная вещь в сети, начиная с кошек, которые правят интернетом, и заканчивая озорными тюленями. Да, вы правильно прочитали - озорные тюлени. Собственно, эта история об игривом ластоногом, который устраивает переполох в тасманийском городке.                                    







Нил приплывает в Даннали, городок с населением около 300 человек. И местные жители обожают это морское существо. Правда, в последнее время тюлень стал проказничать, что доставляет немало весёлых хлопот.

Например, он любит лежать посреди дороги или возле чьей-то входной двери. А иногда он даже отвечает, когда с ним разговаривают. Конечно, на своём родном языке.

И порой приходится обращаться за помощью, чтобы сдвинуть животное с места.



Легенда о Ниле вышла за пределы тасманского городка, когда для него создали страницу в соцсети. Сейчас у тюленя почти 82 тыс. подписчиков, и мы уверены, что число его поклонников будет только расти.

Тюлени известны как умные, игривые и шаловливые существа. По этой причине их брали для развлекательных представлений еще в Древнем Риме.

Пару лет назад десятки тюленей заблокировали автомобильное движение в канадском городке. Все эти шалости простительны и вызывают улыбку.





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Канчиль: самое маленькое копытное планеты Без ДТП. Детишки угнали автомобиль, покатались и бросили В Югре самым популярным мужским именем для новорождённых стало Мухаммад Отмечала приобретение нового автомобиля? Сальто с велосипедом через капот автомобиля Собака с трудом нашла вход в здание Почему не стоит держать фенеков как домашних питомцев Пользователи рассказали, на кого учились и кем в итоге работают 15 любопытных фотографий необычных вещей В Казани спор с таксистом перерос в массовую драку Мужчина спалил машину незнакомцу, с которым поссорился на дороге Студия Disney потеряла на создании ЛГБТ-мультфильмов 890 миллионов долларов