2 января в 22:05

В Москве женщина собрала с родителей деньги и потратила их неизвестно куда

Как оказалось, женщина уже была судима за мошенничество. Об этом она сказала в чате с другими родителями.                                    



В Москве 27-летняя Марина собрала осенью 53 тысячи рублей с родителей детей в детском саду. На эти деньги планировалось покупать расходники (бумага, краски, салфетки так далее), а также новогодние подарки. Но вот Новый год на носу, а подарков всё нет. Как выяснилось, женщина потратила часть денег на свои нужды.

Родители стали спрашивать у Марины, где же деньги или подарки. Сначала женщина уверяла, что подарки заказаны, нужно их только забрать, потом хаяла поставщика, что подвёл. В итоге пообещала вернуть деньги. Правда, по частям. Потом вовсе исчезла.

В переписке Марина умоляла родителей не писать заявление в полицию, иначе она вообще ничего не сможет вернуть, ведь будет находиться в СИЗО. Как оказалось, Марина уже была судима по статье 159 часть 4 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение). Telegram-канал 112 уточняет, что родители всё же пошли в полицию.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Хоть какая-то польза от самокатов»: коротко об обстановке в затопленной Москве Кадры со съемок и интересные факты о фильме В центре Екатеринбурга на таксиста напали пьяные пассажиры и разбили ему машину Косплеерша из Екатеринбурга стала обладательницей «порно-Оскара» Секрет счастливого брака Бывшего президента Бразилии обвинили в домогательствах к киту Герои фильма «Бумер» 20 лет спустя: фото тогда и сейчас Полуобнажённая в доспехах: эффектное появление Зендеи на премьере В сети завирусилось видео из питерской церкви пятидесятников, где спели про  В Бразилии грузовик с марихуаной перевернулся прямо у поста полиции