6 января в 19:37

Мадонна рассказала на концерте, что перед туром успела полежать в коме

Турбо-бабуля успела перенести болезнь, бактериальную инфекцию, кому и объехать пол мира с новой концертной программой.                                    



В июне Мадонна попала в больницу с бактериальной инфекцией. Тогда артистку сразу же поместили в отделение интенсивной терапии, некоторое время она провела под аппаратом ИВЛ. Через две недели Мадонна уже прогуливалась по Нью-Йорку, за ручку со своей подругой, а уже через месяц танцевала перед камерой, отмечая 40-летие своего дебютного альбома.Это стало началом рекламы её концертов. Мадонна посетила многие крупные города Европы и Америки во время тура, посвящённому 40-летию певицы на сцене. Как и ожидалось, шоу было полно эпатажа и разврата. Пошлые танцы в исполнении 65-летней бабушки выглядят, мягко говоря, странно.

На концерте в Нью-Йорке Мадонна разоткровенничалась с фанатами и рассказала о том, что двое суток провела в коме. Слова певицы приводит People. Я потеряла сознание на полу в ванной и очнулась в отделении интенсивной терапии. А моя подруга спасла мне жизнь. Спасибо, Шавон, - обратилась со сцены Мадонна, и рассказала, что 48 часов провела в искусственной коме. Очнулась Мадонна в окружении детей. "Мне пришлось почти проститься с жизнью, чтобы собрать их вместе", - пошутила она.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Новосибирске два школьника скинули с высоты большие снежные шары 15 фотографий-победителей фотоконкурса смешных фотографий дикой природы Дай корове затоптать тебя, сегодня же праздник! Смешные картинки с комментариями В Сан-Франциско больше не будут разыскивать престуников по фото Кадры со съемок и интересные факты о фильме Ученика из Красноярска затравили за жалобу на тараканов в школьной столовой Экскаватор остался без ковша Как правильно подкармливать птиц зимой? Учить грузовик - очень плохая идея Как выглядел изнутри вагон командного пункта