6 января 2024 года в 08:54

Семья заметила на своей новогодней ёлке сову

Новогодние чудеса уже начинаются! Не успела эта семья поставить ёлку в доме, как на ней поселилась настоящая сова. Птица скромно просидела там четыре дня, прежде чем её заметили.                                    



Семья из Кентукки, США, заметила на своей новогодней ёлке настоящую сову. Оказалось, молодая сова четыре дня оставалась незамеченной, и скромно сидела, спрятавшись за ветвями. По словам хозяйки дома, Мишель Уайт, в семье три собаки, которые не видели сову на дереве, и кроме того - ёлка стояла в гостиной, где домочадцы находятся чаще всего. Как она туда попала - неизвестно. Первым её заметил сотрудник службы уборки, который чистил ковры, пока семьи не было дома.

Во время уборки мужчина заметил, что шевелятся ветки, а приблизившись, увидел сову. Он поймал её не сразу - перед этим птица старательно пряталась в ветвях. Затем он отправил фото совы хозяйке дома:"Я была в шоке. Без слов. Я подумала, что Бобби поставил на ёлку плюшевую игрушку, и подшучивает надо мной. Я сразу ответила ему: "Ты серьёзно?!" - рассказала Мишель.

Затем сотрудник бережно отнёс сову на улицу. Он нашёл место, где было много деревьев, и выпустил её. Сова наверняка была благодарна мужчине за спасение, и такое приключение забудет не скоро!



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Охота на тигра в Калининградском зоопарке! Поймай меня, если сможешь: уфимские спасатели отловили в квартире куницу Адмирал Горшков — человек, который сделал советский флот великим В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Слонёнок не смог сесть на стул и специально уронил его Любители ярких ощущений рискуют заплатить большой штраф за купание с гриндами Собаки неожиданно напали на велосипедиста Мотоциклист прилетел на крышу фургона Сравнение фотографий, сделанные в различные периоды времени Без свистка и секундомера: бег на физкультуре в китайской школе под контролем ИИ