8 января в 08:57

В Сибири похоронное бюро открыли рядом с участками местных жителей

Теперь люди живут под звуки рыданий и прощального марша.                                    



Под Черногорском есть СНТ "Залив". И рядом с ним открылся магазин ритуальных услуг. Рядом - это под окнами местных жителей. Сначала контора никаких проблем не доставляла и лишь торговала похоронной атрибутикой.А потом владелица пристроила к магазину зал прощания. Теперь жители СНТ регулярно наблюдают вереницу машин, смотрят на безутешных родственников и по несколько раз в день слушают похоронный марш.

Хозяйка конторы на жалобы не реагирует. Зато похоронную музыку теперь ставит по утрам и пораньше, а на одном из деревьев появился муляж черепа - так утверждают жители "Залива". Ну а местные власти говорят, что этот зал прощания построен без соблюдения необходимых формальностей. Но что с этим делать - пока не знают.Жители СНТ устали от жизни на кладбище (почти в прямом смысле) и обратились в прокуратуру. Они требуют проверить законность постройки конторы с гробами у них под носом. Теперь судьбу бюро определят компетентные товарищи из органов. Ну а пока люди продолжают слушать похоронный марш.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На общую тему  Мошенники пытались обмануть старушку, но вместо этого оставили ей телефон, Apple Watch и всю свою подноготную Корейский скульптор создаёт реалистичные фигурки героев кино Девушка надела несколько спасательных жилетов и прыгнула в воду Туриста из Подмосковья избили в первый же день пребывания в 5-звездочном турецком отеле В жизни всегда найдется место для прекрасного Самые страшные секунды в жизни смотрителя парка 15 фотографий-победителей фотоконкурса смешных фотографий дикой природы Реакция мужчины на новость, что жена беременна после 15 лет безуспешных попыток В Степанакерте на АЗС взорвалась цистерна с топливом А вдруг ты не знал… Для африканских фермеров в России планируют построить 30 деревень