12 января в 00:28

В Техасе арестовали учительницу за связь с несовершеннолетним

26-летнюю Хейли Нишель Клифтон-Кармак из Уэйнсвилла арестовали в прошлую пятницу в округе Комал, штат Техас. Учительницу математики обвиняют в растлении 16-летнего ученика.                                    



Противозаконные встречи происходили за 1300 км от того места, где женщина была задержана.Отцу подростка также предъявлено обвинение в том, что он не препятствовал совращению. Как утверждается, мужчина знал, что его сын состоит в отношениях с учительницей.

В судебных документах сказано, что подросток и учительница занимались сексом во время уроков. Один из учеников обратился в полицию и показал фотографии своего одноклассника с царапинами на спине, которые он получил во время полового акта с учительницей математики.

Детективы посетили школу 8 декабря и поговорили с учительницей, но та отрицала обвинения. Однако в её смартфоне сохранились сообщения, подтверждающие связь с подростком.

Ребёнок, обратившийся в правоохранительные орнаны, рассказал, что Клифтон-Кармак "слишком дружелюбна с учениками и иногда одевается неподобающим образом".Женщина часто надевала "приталенные рубашки с глубоким вырезом".Она также носила обтягивающие леггинсы, которые "демонстрировали её тело", и получала выговоры от руководства школы за "слишком близкое общение с учениками".

Клифтон-Кармак уехала из Миссури в Техас к родственникам 23 декабря, но возвращаться не торопилась.Сейчас женщина находится в тюрьме округа Комал. Ей предъявлены обвинения в совращении ребёнка.



Клифтон-Кармак, мать двоих детей, недавно развелась. Она была замужем за Ченсом Кармаком, который является бойцом смешанных единоборств и прошёл базовую подготовку в армии США.







"Марк Крейтон знал об отношениях своего несовершеннолетнего ребёнка и 26-летней учительницы, но вместо того, чтобы сообщить о преступлении, он позволял отношениям продолжаться и даже разрешил Хейли приходить к нему домой и видеться с жертвой", - сказано в обвинении, предъявленном отцу подростка. Мужчине грозит лишение свободы на срок от трёх до десяти лет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хорошая работа оператора⁠⁠ Бомба несколько десятилетий украшала сад британской пары 20+ известных людей, которые умерли в 2023 году Virgin Galactic осуществила первый туристический рейс в космос Кинотест по известным фильмам ужасов Мотосезон планомерно идёт к завершению Маленькая рыбачка поймала маскинонга весом более 15 килограммов Перебегал на красный и поскользнулся прямо под машину Привычка нарушать до добра не доведёт Певица МакSим рассказала, как у неё хотели отобрать детей и имущество, пока она была в коме