16 января в 13:36

В ХМАО 20-летний парень, спасаясь от пожара, выпрыгнул с 15 этажа

После падения юноша остался жив. Впрочем, жильцы этого дома оказались не очень-то и рады этому обстоятельству. Они постоянно жаловались на проблемного соседа, который, по слухам, сам стал причиной пожара, подпалив диван.                                    



20-летний юноша - сирота, который получил квартиру от государства. По словам соседей, парень вёл разгульный образ жизни, злоупотреблял спиртным и, возможно, наркотиками.

А 14 января случился пожар, в котором, как подозревают жильцы, виноват сам сирота.По слухам, он заснул с сигаретой, в результате загорелся диван, а вслед за ним - вся квартира в многоэтажке 17-го микрорайона г. Нефтеюганск.По сообщениям очевидцев, тушение пожара осложнял заблокированный пожарный вход, поэтому спасателям пришлось применить болгарку. А из-за того что огонь отрезал путь к выходу, спасаться парню пришлось самостоятельно. Он выпрыгнул с 15 этажа и остался жив.

Пострадавшего забрали в реанимацию.Upd. Появилась информация, что во время операции у парня остановилось сердце и он скончался. Всё-таки прыжок с 15 этажа - это не шутки.

А еще люди недоумевают, как можно было оставить закрытым пожарный выход.

И надеются, что найдут нарушителя закона, чтобы наказать.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прогулка по Ленинграду 1974 года В Московском зоопарке у пары капибар родилась тройня Женщина попала в курьезную ситуацию во время уборки территории Авария дня. Ошибка ценою в жизь Собака приготовилась к чистке зубов Просто гифки, всякие и разные 10+ обычных на первый взгляд фото, способных удивить Трактор ковшом распорол машину Жительница Севастополя украла тыкву из палисадника Забавные сбои в матрице или где-то я уже это видел Голодный кот остался без обеда