20 января в 19:40

Американец опоздал на рейс и побежал к самолету - его засосало в турбину

30-летний американец не успел на посадку и воспользовался аварийным выходом, чтобы добежать до лайнера. Но что-то пошло не так.                                    



Кайлер Эфингер опоздал на посадку и устроил дебош в зале вылета. Камеры наблюдения зафиксировали всё, что происходило в аэропорту Солт-Лейк-Сити в первых числах января.Опоздавший пассажир попытался открыть запертую дверь у выхода на посадку Delta Air Lines, но у него ничего не получилось. Затем он лихорадочно мечется, пытаясь найти выход на лётное поле, в отчаянии швыряет обувь в окно и пытается разбить дверь, а потом, наконец, находит лазейку.Ему удаётся выйти из терминала, после чего видео показывает Эфингера, бежащего по лётному полю.

Через 10 минут после того, как он покинул терминал, полиция сообщила, что нашла одежду и обувь на одной из взлетно-посадочных полос, а самого мужчину обнаружили внутри двигателя самолёта. Его почти засосало в турбину. И хотя пострадавшему пытались как-то помочь, его травмы оказались несовместимыми с жизнью. Известно, что мужчине вводили налоксон - препарат, который используют для устранения передозировки наркотиков.В результате инцидента рейс пришлось отложить, и 95 пассажиров, находившиеся на борту самолета Delta Air Lines, не смогли вовремя отправиться в Сан-Франциско.Сейчас этот несчастный случай, который произошёл в начале января, расследует полиция. В частности, всех интересуют результаты токсикологической экспертизы, которые покажут, находился ли Эфингер под влиянием наркотиков или совершил необдуманный поступок по какой-то иной причине.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как носят обручальные кольца в разных странах В Башкирии медведя прогнали русским матом и отчаянной смелостью Самый неприятный случай произошедший с вами в поезде Женщина попала в курьезную ситуацию во время уборки территории Хитрые люди, которые вывели чаевые на новый уровень Фотопрогулка по городам СССР 11 интересных фактов о мультсериале Битва за стул Пёс помог хозяйке приготовить роллы Без ДТП. С такими родственниками и врагов не надо Неужели козы умнее собак? Опыт деревни и опыт лаборатории