20 января в 17:13

Настойчивую панду приняли за переодетого смотрителя зоопарка

В одном из зоопарков Китая панда так по-человечески стучалась в дверь, что некоторые пользователи сети приняли её за переодетого смотрителя.                                    



Иногда посетители зоопарков видят настолько необычное поведение животных, что начинают подозревать, что им показывают вовсе не зверушек.Например, пользователи китайских соцсетей принялись обсуждать панду, снятую на видео в зоопарке провинции Ляонин. Животное, нетерпеливо стучавшее в дверь, выглядело так по-человечески, что немало комментаторов уверены - никакая это не панда, а смотритель зоопарка в меховом костюме.

Однако, в зоопарке утверждают, что панда по кличке Пупу - самая настоящая. Она всегда так делает, когда желает привлечь внимание персонала и получить дополнительную порцию бамбука.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как в молодости выглядели актрисы, которые сыграли известных бабушек Как в Средневековье становились рыцарями В Забайкалье главой Сретенска стал судимый за грабёж единоросс Собака запрыгнула в фонтан и устроила заплыв Мужчине грозит тюрьма из-за того, что пытался защитить свой дом от вора-мигранта Очень повезло, что никого не было на встречной полосе Фракийская гробница из царской долины Британка требует денег у властей за то, что в нос её собаки попал колосок Фотоприколы и прикольные картинки Красивый полёт автомобиля в Канаде Любитель антиквариата озолотился, купив старый дом 14 любимых мультперсонажей, которые были озвучены голосами культовых советских актёров и актрис