26 января в 23:21

Вор в прямом смысле заехал в магазин за сигаретами

Британец на угнанном автомобиле протаранил киоск, чтобы своровать сигареты.                                    



На кадрах Скотт Барэм даёт задний ход и сносит дверь, после чего он и двое подельников выпрыгивают из машины и бегут в помещение. Фасад киоска в Кентербери, Кент, помят, стекла разбиты.

Преступники украли "много пачек сигарет" и скрылись с места преступления.

Детективы установили, что после этого взломщики заехали на заправочную станцию на шоссе A299. Там же Барэм попал на записи камер видеонаблюдения. Он расплачивался украденной банковской картой.

38-летнего вора поймали, он признал себя виновным в двух кражах со взломом и мошенничестве и был приговорён к четырём годам лишения свободы.

Детектив-констебль Эндрю Палмер, сотрудник Кентского отдела по борьбе с преступностью, сказал: "Кражи со взломом, подобные тем, что совершил Скотт Барэм, оказывают огромное влияние на жертв и бизнес, поэтому мы намерены выслеживать таких рецидивистов и привлекать их к ответственности. Вынесенный приговор означает, что Барэм уже не на улицах Кентербери и больше не потревожит жителей".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кошки играют в  В Таиланде родился странный теленок с  11 захватывающих фильмов, в которых зрителю так и не показали злодея Небольшая музыкальная пауза для снятия стресса Девушки нанесли макияж только на одну сторону лица, чтобы показать, как именно он меняет внешность Танцы, которые закончились неожиданным финалом Мемы из соцсетей. Свежак за 10 февраля Фотографии из прошлого Мужчина в маске и капюшоне попытался украсть из банкомата денежные средства Мгновенная карма наглядно Дакка - город, в котором негде хоронить своих родственников Почему моряки в прошлые века даже под угрозой смерти отказывались перевозить бананы на кораблях?