29 января в 22:05

В Москве проверят пожилого американца, предложившего 14-летнему школьнику позаниматься на дому английским

61-летний житель США, который живёт в Южном Бутово, подошёл к мальчику в ТЦ и предложил свою помощь в изучении английского. Пацан сообщил об этом своей маме, а та не растерялась и пошла в полицию.




Гражданина США по имени Бредли заподозрили в нехороших намерениях. Мужчина переехал в РФ и живёт в Южном Бутово. Недавно в одном из ТЦ он подошёл к подростку, представился Бобом и предложил улучшить английский мальчика. Пригласил тинейджера к себе домой, а тот сообщил обо всём своей родительнице. Мама тут же пошла в полицию и написала заявление. Время нынче такое, что лучше перестраховаться. Хотя Боб говорит, что ничего плохого не имел в виду (дескать, парень коверкал английские слова - вот он и предложил по доброте душевной подтянуть уровень языка), проверка в отношении гражданина США всё-таки будет.Во избежание. Информация об этой истории появилась в издании Mash - интересно, что некоторые подписчики паблика в ВК считают, что наши люди стали слишком недоверчивыми и чрезмерно подозрительными. Дескать, мужчина же ничего плохого не хотел!

Интересно, эти доброхоты смогли бы спокойно отпустить своего ребёнка к пожилому дядьке домой?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто гифки, всякие и разные В Бразилии женщина отомстила мужу за измену, отрезав ему половой орган, который потом смыла в унитаз 25 преступников, которых Девушка спросила таксистов, какую максимальную сумму чаевых им оставляли и на что они потратили Мужчина поставил поилки на заднем дворе Странная потасовка с участием людей и животных Скрины из соцсетей  Официантка возмущена тем, что ей не дали чаевые Российский певец Оскар живёт в спальном мешке на Брайтон-Бич и называет себя Скарлетт 3 вида бактерий, без которых не может существовать человек Как индусов проверяют перед приемом в армию Правила техники безопасности написаны кровью