1 февраля в 07:41

"Чтоб ты сдохла, тварь!": волгоградцы просят проверить стримершу, угрожавшую своей дочери в прямом эфире

Дамочка из г. Фролово устроила эротическую уборку в нижнем белье, попутно "воспитывая "малолетнего ребёнка.




В соцсетях завирусилось видео, снятое для стрима в одной из соцсетей "Друг вокруг". В ролике жительница г. Фролово (Волгоградская область) снимает на камеру, как убирает дом и занимается воспитанием дочери. Дамочка в нижнем белье шустро орудует веником, изгибаясь и подчёркивая свои "прелести". Фоном идёт трёхэтажный мат в адрес трёхлетней девочки.Подписчики во время стрима обращаются к женщине, упрашивая, чтобы она не била ребёнка.Ролик"без купюр" был опубликован в Телеграм-каналах 30 января, а после появилось и еще одно видеосвидетельство  жестокого обращения матери с малолетним ребёнком -  и волгоградцы забили тревогу.
×
Выяснилось, что на самом деле первый  стрим давний, еще майский (2023 г.). Тогда МВД, как пишут местные СМИ, уже проводило проверку. Семья жительницы Фролово была поставлена семья на учет в комиссии по делам несовершеннолетних. Глава Писаревского сельского поселения Фроловского района  Сергей Сурков подтвердил информацию о девушке Анастасии, сообщив, что не знает, где она находится сейчас."Мне звонили сегодня из органов опеки, просили помочь с поисками, - рассказал Сурков. - Но я знаю только контакты мамы Анастасии, с ней сегодня связывался, она сказала, что с дочерью у нее связи нет". Мадам уехала из Волгоградской области и, наверное, сейчас покоряет своими эротическими танцами другие регионы. А издание SHOT сообщает, что у этой развязной матери есть еще и старшая дочь (эта информация официальными источниками не подтверждена). Ей 10 лет, и её мать в своё время была лишена на ребёнка родительских прав. Сейчас, по данным издания, девочка определена в благополучную семью. Малышку, которую в кадре ругает мать, тоже забирали в дом малютки, но позже Анастасия вернула ребёнка. Для чего, спрашивается?В Волгограде, кстати, выяснили, что сейчас Анастасия находится в Липецкой области у своего бойфренда. Может, полиции г. Лебедянь проверить, как там поживает дочка хабалки?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Комиксы и смешные картинки от автора Недооценённые гении на кухне Забавный ролик про мальчика, которому досталось необычное новогоднее дерево В Бразилии женщина отомстила мужу за измену, отрезав ему половой орган, который потом смыла в унитаз Как вкусно: кот наслаждатся запахами В Приморье мужчина поджег соседа из огнемета и ранил женщину гарпуном Учёные выяснили, какие люди не приживутся в колонии на Марсе Акула-домовой: жуткий обитатель морских глубин Брэдли Купер купил дом за $6,5 млн рядом с семейным ранчо Джиджи Хадид В Краснодарском крае сгорел склад с вином Горе-фотошоперы и их фото в стиле Кормили с удочки: кота Тошика, просидевшего в вентиляционной шахте 20 дней