1 февраля в 20:53

В Таиланде родился странный теленок с "человеческой" головой

Тайцы стали выискивать того, кто согрешил с коровой...




Время от времени на свет появляются мутанты, и эти истории сразу же порождают множество слухов и недомолвок. В Таиланде родился недоношенный и очень странный теленок. У существа была несоразмерно огромная и деформированная голова, которая местным жителям напомнила человеческую, маленькие и короткие ножки и небольшое тельце.

Уродец прожил совсем недолго, и за это время жители деревни перессорились, выясняя, кто из них "оприходовал" корову.

Впрочем, генетики заявляют, что даже если акт зоофилии состоялся, от этого союза никак не могло появиться на свет дитя - слишком разные генетические наборы у человека и коровы. Поэтому мутация возникла совершенно по иным причинам. Иногда такие сбои возникают спонтанно или в  результате близкородственного скрещивания.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Последний трюк молодого гонщика КОТфавит от вьетнамского художника 10 малоизвестных фантастических фильмов времен СССР Интересные фотографии времен СССР Авария дня. Ошибка ценою в жизь Джонни Деппа обнаружили без сознания в номере отеля Неужели так сложно посмотреть на дорогу? С ностальгией по СССР, ч. 2 В США робособака помогла задержать вооруженного мужчину 16 странных фактов о еде В Москве полицейские накрыли бордель с