3 февраля в 11:16

Гиеновые собаки стали причиной затора на дороге

В Национальном парке Крюгера (ЮАР) гиеновидные собаки спровоцировали небольшую пробку на дороге. Взрослые особи и молодняк решили сделать остановку и помешали проезду машинам с туристами.                                    



Пробка на дороге может образоваться по множеству самых разных причин, но эта причина получилась и необычной, и, как ни странно, милой.Ламберт Фурие поделился в интернете сценкой, которую он запечатлел в Национальном парке Крюгера (ЮАР). На дорогу вышло большое количество гиеновых собак (особенно преобладал молодняк), и животные решили неплохо провести время и отдыхая, и играя. Стало ясно, что ни одна машина дальше не поедет - по крайней мере, в течение какого-то времени.

Впрочем, вряд ли кто-то из посетителей парка обиделся на диких собак. В конце концов, люди приехали посмотреть на животных - вот люди и посмотрели на животных.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

14 самых опасных для человека существ, чьими жертвами ежегодно становится рекордное количество людей Реакция ягуара на кошачью мяту  Атомные трудяги Крайнего Севера. Ледоколы типа «Арктика» Дети ацтеков Максимо и Бартола Ничто не бодрит сильнее тревожности Время сюрпризов. С ностальгией о нулевых в России Россиянин не попал на самолёт из-за сумки, застрявшей в рамке для ручной клади Интересные фотографии времен СССР В Карелии потерпел крушение вертолёт Ми-8 МЧС РФ Интересные фотографии времен СССР В сети продают Навел суету: кот шлепнул брата лапкой и случайно спровоцировал эпичное побоище