3 февраля в 23:13

В 2024 году рок-фестиваль «Нашествие» не состоится

В последний раз фестиваль проводился в 2019 году.                                    



Вот уже пятый год рок-фестиваль "Нашествие" откладывается. В 2024 году он должен был пройти в Калужской области. В социальной сети "ВКонтакте" организаторы объявили, что фестиваль не состоится из-за безопасности. "Обеспечить в этом году необходимый уровень безопасности для наших гостей, артистов и персонала - это невыполнимая задача и мы не можем управлять рисками, связанными с проведением фестиваля в текущих условиях", - говорится в сообщении.Уточняется, что уже купленные билеты можно будет использовать в 2025 году. В комментариях фанаты уверены, что фестиваль всё же состоится.

В 2023 году фестиваль тоже был отменен из соображений безопасности. Тогда губернатор Калужской области Владислав Шапша заявил, что жители региона побоялись большого скопления народа. "С одной стороны, мы становимся домом для главного музыкального события страны. С другой стороны, в ходе дискуссии справедливо звучали мнения, что сейчас для "Нашествия" - не то время", - подчеркнул Шапша.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На Курилах поймали тунца весом под 300 кг Почему на Гуаме цeлoмyдренные женщины платили деньги мужчинам, чтобы набраться «нужного» опыта? Одержимый молодостью миллиардер заявил, что победил седину и облысение Курение — вред, а еще повод для скандала Синонимы или антонимы: тест по русскому языку Об этой тигрице мы ещё услышим! Умерла народная артистка СССР Вера Васильева Во Флориде американец выкопал канал на пляже, соединив два водоёма Интересные факты о фильме Впечатляет: робота Надю научили боксировать Флорист честно рассказала, как правильно выбирать цветы, чтобы не выкидывать деньги 14 интересных фактов о культовом мультсериале нашего детства