3 февраля 2024 года в 07:44

В Индии полиция отпустила голубя, задержанного ранее по подозрению в шпионаже

Полиция индийского города Мумбаи освободила голубя, которого подозревали в сборе разведывательной информации в пользу Китая. Птица провела "за решёткой" несколько месяцев.                                    



Голубь был пойман в мае прошлого года. У птицы на лапе было два кольца - одно из меди, другое из алюминия. Также на крыльях были надписи на китайском языке.

Полиция завела дело на голубя в подозрении о шпионаже. Но позже выяснилось, что он участвовал в гонках в открытых водах Тайваня, и просто улетел, приземлившись в Индии. Птицу выпустили на свободу спустя 8 месяцев заточения в ветеринарной клинике.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как поляк Умнее людей: муравьи устанавливают 12 часов тишины: парень рассказал о работе охранником в Нью-Йорке Медведь-рецидивист ограбил рыбаков на Сахалине 20 людей, которые опередили свое время и изобрели решения, достойные будущего Рыбак впечатлил приятелей своим уловом На главу узбекской диаспоры завели уголовное дело об экстремизме Как индусов проверяют перед приемом в армию Казалось бы, ситуация патовая, но они нашли из неё выход Детские хореографы везде одинаковые Челябинец запустил фейерверк на парковке возле дома