3 февраля в 07:44

В Индии полиция отпустила голубя, задержанного ранее по подозрению в шпионаже

Полиция индийского города Мумбаи освободила голубя, которого подозревали в сборе разведывательной информации в пользу Китая. Птица провела "за решёткой" несколько месяцев.                                    



Голубь был пойман в мае прошлого года. У птицы на лапе было два кольца - одно из меди, другое из алюминия. Также на крыльях были надписи на китайском языке.

Полиция завела дело на голубя в подозрении о шпионаже. Но позже выяснилось, что он участвовал в гонках в открытых водах Тайваня, и просто улетел, приземлившись в Индии. Птицу выпустили на свободу спустя 8 месяцев заточения в ветеринарной клинике.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Перебегал на красный и поскользнулся прямо под машину Девушка нашла земноводную рыбу и поселила её у себя Правда ли в Японии можно получить дом в деревне бесплатно Видео из Китая с неожиданным финалом Слепая корова не скрывает благодарности людям, которые её спасли Хороший охотник. Интересное ДТП из Сингапура Саратов VS Омск Взрыв двигателя самолёта в Бразилии попал на видео Фотоприколы и прикольные картинки Когда впервые пришёл на урок вождения Недовольные гостеприимством мигранты из Судана разгромили несколько социальных учреждений Лампедузы Географический тест повышенной сложности по странам Азии