7 февраля в 17:18

Мужчина одним ударом отправил своего оппонента в больницу

В Гатчине неоднократно судимый 33-летний мужчина отправил в нокаут своего 40-летнего оппонента. Пострадавший был госпитализирован в тяжелом состоянии с травмами головы.                                    



Предварительно, конфликт возник из-за девушки. Нападавший вызвал оппонента на разговор на улицу и почти сразу же перешёл от слов к делу. Пострадавшего посетителя паба доставили в реанимацию с переломами височной и затылочной костей.

В пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти поделились подробностями:В ночь на 4 февраля в полицию Гатчинского района Ленобласти из больницы поступила телефонограмма о том, что бригадой скорой помощи от дома №10 по бульвару Авиаторов в городе Гатчина с травмами головы в тяжелом состоянии госпитализирован 40-летний местный житель.Полицейскими было установлено, что он получил травмы в ходе конфликта с другим мужчиной, который ударил его по лицу, после чего он упал и ударился головой об асфальт.4 февраля около семи часов вечера полицейскими по подозрению в совершении преступления задержан 33-летний житель Гатчины. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемый, который ранее уже был неоднократно судим, задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Брэдли Купер купил дом за $6,5 млн рядом с семейным ранчо Джиджи Хадид Фотоприколы и прикольные картинки Четвероногий воришка был пойман с поличным у холодильника В Казани задержали парня, торговавшего мармеладными наркомишками В Башкирии наледь рухнула с крыши на пенсионерку, сидевшую на скамейке Как снимали фильм Достойный противник русских с медведями Ринодерма Дарвина – самый заботливый папаша в мире Когда маркетологи не зря едят свой хлеб 13 фильмов ужасов, которые вопреки киношным стереотипам смогли получить «Оскар» Мемы из соцсетей. Свежак за 23 декабря Во Внуково пассажирка украла часы за 321 тысяч рублей и хотела сбежать