8 февраля 2024 года в 16:01

Пьяный мужчина выпрыгнул из окна третьего этажа

В Полевском мужчина выпрыгнул из окна третьего этажа. Неадекватный персонаж в трусах, халате и тапочках громко шумел в квартире, а затем вышел на балкон, разбил стекло и прыгнул. Мужчина выжил и сейчас находится в больнице .                                    



В Полевском (находится в 50 километрах от Екатеринбурга) мужчина в неадекватном состоянии выпрыгнул из окна третьего этажа. Он был в одном белье, халате и тапочках. Всё произошло 4 февраля на Свердлова, 11. В полиции рассказали E1.RU, что уралец был пьян.

На видео, которое опубликовали в сети, слышно, что в квартире очень шумно. Мужчина кричит, а потом выходит на балкон, разбивая стеклянное окно.- Эй, ты что! Куда, не прыгай! - кричит автор видео.Его не останавливают крики прохожих, он залезает на карниз, соскальзывает и летит вниз. К счастью, уралец выжил.

В видео присутствует ненормативнаяч лексика"В 17:30 в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в доме мужчина выпрыгнул из окна. 43-летний пьяный пострадавший, можно сказать, родился в рубашке, так как остался жив, получив множественные травмы. В настоящий момент он госпитализирован", - рассказали в полиции Полевского.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто гифки, всякие и разные Пьяные девушки устроили драку в Севастополе В Екатеринбурге «гонщики» устроили дрифт на ванне Как люди проводили своё время с 1930 по 2024 год Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре 10 худших фильмов, снятых по мотивам видеоигр Птицы, которые используют свои крылья как музыкальный инструмент Интересные фотографии времен СССР В Беларуси открыли памятник пресноводной креветке Автобус Мальчик расстроился, получив карандаши и тетрадки вместо ноутбука Дружелюбный и ласковый зверь