12 февраля в 05:14

Парень прыгнул в реку, чтобы спасти собаку — но спасать пришлось его

На что только не пойдут любящие хозяева ради своих питомцев. Житель Лос-Анджелеса прыгнул в реку, чтобы спасти свою любимую собаку - и попал в заголовки. В итоге спасать пришлось самого хозяина.                                      



Этот инцидент произошёл, когда в начале недели в Калифорнии разбушевался мощный ветер и проливные дожди, оставив без электричества более миллиона жителей штата. Это также привело к многочисленным сообщениям о наводнениях и сотням оползней. Пожарная служба Лос-Анджелеса получила звонок: местные жители сообщили, что мужчина прыгнул в бушующую реку, пытаясь спасти свою собаку. Спасатели тут же выехали на помощь.

Собаке удалось благополучно доплыть до берега и выбраться из воды без помощи хозяина, а вот ему пришлось несладко. Мужчина не мог выбраться из стремительных вод, и для его спасения отправили вертолёт. Затем мужчину доставили в местную больницу для оказания медицинской помощи. По сообщениям полиции Лос-Анджелеса, собака чувствует себя хорошо, "счастлива, что осталась жива, и хочет скорее воссоединиться со своим хозяином".



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бык пытался напасть на велосипедистов Ситуации с клиентами, после которых хочется уволиться с работы Единственный способ спокойно поесть в этом доме Очень много слепых водителей развелось Розыгрыш девушки в видеочате Модель эпично упала на подиуме во время показа Просто гифки, всякие и разные 18 фото с нелепыми детскими карнавальными костюмами из прошлого Поклонницы забросали репера Дрейка лифчиками Убойные отзывы, которые смешнее мемов Продажа авто: все круги ада Жители Петрозаводска утром обнаружили дом весь в кровавых подтёках