12 февраля 2024 года в 01:40

Рамзан Кадыров пожаловался на судей турнира спецназовцев в Дубае

Подразделение "Ахмат" заняло 8 место (по вине судей, конечно). Но есть и хорошие новости! Это не помешало получить не участвовавшему в соревнованиях Адаму Кадырову ещё одну медаль.                                    



На днях в Дубае завершился международный турнир среди представителей специальных подразделений под названием UAE SWAT Challenge. Спецназ "Ахмат" из Чечни занял в соревнованиях 8 место, уступив саудитам, казахам, киргизам и тайцам.В таком неутешительном результате, по мнению Рамзана Кадырова, виноваты не чеченские спецназовцы, а предвзятое судейство. По словам главы Чечни, "ахматовцы" держались в тройке лидеров, но в последний день соревнований их якобы засудили."Произошло это на одном из упражнений на время, где один из судей не засчитал результат участника нашей команды и отказался просмотреть видеозапись. Такое отношение подрывает доверие к судейству и справедливо вызвало множество вопросов со стороны команды. Реакция вполне ожидаемая. Хочу обратить внимание, что именно в этом упражнении, получись всё по справедливости, наша команда поставила бы очередной рекорд", - написал Кадыров в своём Telegram-канале.Кадыров также написал, что не собирается оспаривать результаты турнира, но хочет донести до организаторов, что "подобные судьи подрывают авторитет турнира, а также ставят под сомнения объективность и честность судейства в целом".О том, что вручение медалей без повода подрывает авторитет и значимость любых наград он почему-то не написал. Забыл, наверное.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Папа пугает детей громким звуковым сигналом Пуштуны: народ, живущий по кодексу чести Загадка психоза двойняшек Эрикссон Казанский Казанова развел 20 одиноких женщин на ₽44 миллиона В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Германии взорвали очередную угольную электростанцию Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Маленькая девочка впервые увидела и оценила Нью-Йорк Рецидивист со страйкбольным пистолетом напал на прохожего в центре Москвы «Я думала, Пастернак — это овощ» Когда природа берёт своё: 19 атмосферных