12 февраля в 19:39

Россиянин пожаловался в полицию на наглых воробьёв

Нахальные пернатые не только отобрали у него еду, но и нагадили на него на прощание.                                    



Житель подмосковного города Серпухов обратился в полицию с заявлением на пернатых хулиганов, что обитают в аэропорту Мурманска. Как рассказал пострадавший, после прилёта он решил подкрепиться и зашёл в кафе на территории воздушной гавани. Но нормально поесть ему там не дали воробьи.Они настолько вольготно себя чувствовали внутри кафе, что скакали по столам, отбирали у приезжего еду и испражнялись на всё подряд, в том числе на него и его обед. Рассерженный турист пожаловался сотрудникам кафе на наглых птиц, но ему ответили, что это "ребята местные и гнать их никто не будет".

Не добившись справедливости у персонала заведения, мужчина направился в полицию. Но поскольку он не сумел определить, кто виноват в сложившейся ситуации, заявление писать пришлось на обнаглевших воробьёв.Шутки-шутками, но владельца кафе действительно могут наказать - достаточно жалобы в Роспотребнадзор. К примеру, совсем недавно из зеленоградского магазина и московской библиотеки "уволили" двух котов из-за действующих санитарных правил, которые запрещают содержать животных и птиц в местах торговли и заведениях общепита.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто гифки, всякие и разные На каких машинах ездили вожди СССР Гордая и величественная походка кота 58-летняя девственница отвергла 15 предложений руки и сердца Как не надо выезжать из сугроба 17 завораживающих кадров с конкурса Без ДТП. Перепугался и резко дал по тормозам Во время пробежки дагестанец похудел на 11 килограммов за 2,5 часа Мадонна празднует своё 65-летие, и вот как звезда менялась на протяжении 50 лет В Мексике пара человек погибла от удара молнии Кавказский бурый мишка из Красной Поляны радуется огромным сугробам примерно как мы наступающим… Самые полезные виды насекомых на дачном участке