17 февраля в 04:01

Брэдли Купер купил дом за $6,5 млн рядом с семейным ранчо Джиджи Хадид

Брэдли Купер стал владельцем роскошного дома и огромной фермы площадью 33 акра в Пенсильвании. Примечательно, что резиденция находится всего в нескольких минутах от ранчо мамы Джиджи Хадид Иоланды.                                    



Построенный в 1704 году, фермерский дом за годы претерпел множество реконструкций превратился в роскошную усадьбу.В распоряжении Брэдли семь спален и шесть ванных комнат на площади 585 кв.м, а также гостевой дом, бассейн, пруд и озеро, где можно покататься на каноэ и байдарках.

Расположенный в живописном месте, дом представляет собой прекрасное сочетание старинной элегантности и современного комфорта.



На первом этаже располагается зал, из которого открывается великолепный вид на патио и сады. Также здесь находится специальная зона для занятий фитнесом и просторная семейная комната с крыльцом.

На втором этаже расположены две гостевые спальни и ванная.49-летний актёр имеет крепкие связи с Пенсильванией. Он родом из Абингтона и любит родной край. В ноябре прошлого года он встретился с одноклассниками в Филадельфии, чтобы отметить три десятилетия с момента окончания школы.

"У Брэдли и Джиджи всё прекрасно, им нравится проводить время вместе. Однако покупка недвижимости в Нью-Хоупе никак не связана с Джиджи или её семьей, это просто совпадение", - рассказал источник."Он учился там в школе и проводил много времени в течение всей своей жизни, включая съёмки в фильме "Мой парень - псих". Он большой поклонник Eagles, у него там много друзей и родственников".

На днях Брэдли и Джиджи были замечены вместе в их первый День святого Валентина. Влюблённые гуляли по Нью-Йорку.У Купера есть 6-летняя дочь Лея от модели Ирины Шейк. А Джиджи 3 года назад родила дочь Хай от музыканта Зейна Малика.Брэдли и Ирина поддерживают дружеские отношения после их расставания в 2019 году. "Они близки, любят и ставят в приоритет свою дочь", - подтвердил источник.Один из приближённых к Хадид поведал: "Отношения Джиджи и Зейна стали намного лучше. Они стремятся дать своей малышке хорошее воспитание и лучшую жизнь".

Поклонники надеялись, что Джиджи будет сопровождать Брэдли на предстоящей церемонии вручения премии "Оскар". Но Купер развеял слухи и заявил, что пригласил свою мать, Глорию Кампано. Фильм "Маэстро", режиссёром, сценаристом и исполнителем главной роли в котором выступил Брэдли, был номинирован на 7 премий.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Захочешь повторить - не сможешь Парень спас девочку, которая чуть не захлебнулась в бассейне Мужчина приготовил плов с огоньком Посетители аттракциона в Канаде 30 минут висели вниз головой Учёные подсчитали необходимое количество шагов день, которое снизит риск смерти Интересные фотографии времен СССР 13 странных звёздных фобий, которые покажут ваших любимых кумиров с неожиданной стороны «Этнические истоки красоты»: фотограф делает портреты, показывая уникальность женщин со всего мира 30 примеров слегка упоротого садового креатива 25 примеров, когда день не задался