17 февраля в 20:49

Хозяин нашёл собаку спустя 4 года в 800 км от дома

Собаку, пропавшую в Колорадо в 2020 году, недавно нашли на улицах Нью-Мексико. Хозяин Бенджамин Бакстер и Пэтчес наконец-то воссоединились.




Бенджамин принёс домой щенка по кличке Пэтчес 10 лет назад, и они стали неразлучными друзьями.В 2020 году американец получил новую работу в Небраске, и ему пришлось временно оставить любимицу у друзей. Пока мужчина искал, куда можно заселиться с животным, собака сбежала.

"Мы вместе объездили всю страну. Так что её побеги, погони за бабочками или кроликами, не были редкостью, но она всегда возвращалась домой", - рассказал Бакстер.Но в этот раз всё было иначе.

"На седьмой день я понял, что никогда не найду мою собаку".Однако спустя четыре года ему сообщили, что Пэтчес находится в Центре помощи животным в Лас-Крусесе, штат Нью-Мексико. Сотрудники местной службы контроля за животными нашли её на улицах города Энтони и привезли в приют.Ветеринары проверили наличие микрочипа и нашли информацию о Бакстере.

"Мне прислали её фотографии. И я подумал: "Это моя собака. Последние четыре года я считал, что она, скорее всего, мертва". Не передать, насколько я был ошеломлён".Пэтчес проделала долгий путь, и в воскресенье они воссоединились."Я не люблю плакать. Но, знаете, я прослезился, когда вновь увидел свою собаку", - признался Бенджамин.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Хабаровском крае автомобиль специально врезался в движущийся поезд Птицы способны на  В Москве фонтан убил током 20-летнего студента Житель Набережных Челнов сорвался с третьего этажа, устанавливая кондиционер 25 самых вкусных блюд в мире, от которых без ума обычные едоки и придирчивые гурманы Намешалось  Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 24 августа Мемы из соцсетей. Свежак за 15 февраля Скрины из соцсетей  В Бразилии грузовик с марихуаной перевернулся прямо у поста полиции «Хоть какая-то польза от самокатов»: коротко об обстановке в затопленной Москве В Германии водитель фуры наехал на экоактивистов и стал героем дня