17 февраля в 23:16

Когда очень захотелось домой: сбежавший тиктокер Милохин дебютировал в боксе под гимн России

Мытарства блогеров продолжаются.                                    



Сегодня в Дубае состоялся крупный турнир от промоушена Alpha Fight Series, где выступил сбежавший от мобилизации тиктокер Даня Милохин. На бой по правилам бокса он вышел с флагом России, а после его победы над 31-летним индийским блогером Аджмалой Ханом в зале зазвучал гимн России.Перед своим поединком он дал интервью, в котором признался, что хочет вернуться в Россию и готов ради этого извиниться перед главой "Лиги безопасного интернета" Екатериной Мизулиной. На вопрос о том, почему он решил выйти на ринг под гимн России и с триколором, тот ответил, что у него российский паспорт, поэтому он и будет представлять Россию."Потому что я русский, у меня российский паспорт и я говорю на русском. Я родился в России, какую страну мне еще представлять? Дубай?! Эмираты?! Я русский и не вижу смысла выпендриваться. Даже если кто-то недоволен, что я выхожу под российским флагом, меня это не волнует. Еще раз - я русский, и у меня будет сложно забрать гражданство без какой-либо причины", - сказал Милохин.Добавим, что Милохин некогда был долларовым миллионером, рассекал по Москве на "Бентли" и сорил деньгами. Но после 2022 года для него всё резко изменилось. Воспитанник детского дома, обласканный продюсерами федеральных каналов, участник шоу "Ледниковый период", заваленный рекламными контрактами с крупными российскими фирмами, успевший побывать "лицом" Сбера, сбежал из России в 2022 году. Через некоторое время он начал жаловаться, что остался без денег из-за того, что потерял связь с Россией.В сентябре 2023 года он попытался вернуться, но через два дня снова улетел в Дубай. Причиной стал пост Мизулиной, в котором она призвала Милохина идти в армию."Буквально через день Екатерина Мизулина написала у себя в телеграм-канале, что хочет, чтобы я пошел в армию, чтобы я доказал любовь к Родине. Меня это очень сильно испугало. Любого бы это испугало. Я решил первым же рейсом свалить. Честное слово, мне было страшно. Сейчас спокойно себя чувствую. Я переживал, что меня не выпустят из России, но выпустили. Я хочу обратиться к народу русскому, который меня ненавидит, и я не понимаю почему. Я родился в России, я жил в России. Это моя страна. Почему я не могу туда въезжать? Может как-то обсудим. <...> Я же не от лица Америки приехал вас травить. Я приехал снимать тиктоки, участвовать в шоу, любить Юлю и жить жизнь", - рассказывал в 2023 году блогер.

В общем, блогер пытается всеми правдами и неправдами вернуться в Россию. И это понятно - заканчиваются деньги. Но вот его фобия перед армией непонятна совершенно. Человеку уже 22 года, а ведёт себя, словно ребёнок."Мне писали куча людей, типа, Даня, у нас есть варики, я какая-то там шишка, есть варианты, давай мы тебе поможем. Я думаю, мне нужно просто взять и приехать. Не бояться, взять и приехать. Что самое страшное может быть? Убьют. Но меня не убьют, точно. А это самое страшное, что может быть. Меня не убьют, я уже спокоен. Меня не посадят. За что?! Если они захотят, то за что?! Третье - армия. Это, конечно, сложнее, да. Я думаю, просто им невыгодно будет меня терроризировать. Им будет невыгодно сделать мне плохо", - поделился своими страхами блогер.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Грузовик нарушил правила и переехал электросамокатчика Клаустрофобы, проходите мимо! В Санкт-Петербурге выставили на продажу микроквартиру Женщина неожиданным образом отблагодарила автомобилиста Для африканских фермеров в России планируют построить 30 деревень Интересные факты о  Старый бетонный бункер получил вторую жизнь Просите и получите: проверенное жизненное руководство от котиков Ограбление ювелирного магазина за 2 минуты В центре Москвы парень покончил с собой в тире Уехавший лифт едва не убил забытую снаружи собаку Как снимали фильм