19 февраля в 12:30

Щенок, который не привык учиться на своих ошибках

Неосторожный  четвероногий герой данного видео точно не может похвастаться способностью учиться на своих ошибках. Он несколько раз упал в воду, гуляя возле бассейна.                                      



Мы часто повторно попадаем в ситуации, в которых уже успели обжечься, наступая на одни и те же грабли.Щенок из этого видео познал суть этой фразы, гуляя вокруг бассейна. Хорошо, что рядом оказались хозяева в тот момент, когда неуклюжий малыш оступился и оказался в воде. Его сразу же достали, и кроха с деловитым видом продолжил свою прогулку целых пару секунд, ведь он сразу же снова угодил в бассейн.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В США налётчик похитил 49 смартфонов и без проблем скрылся Пунктуальный водитель не дал сесть в автобус мальчику и увез его отца Разные виды мяуканья кота «Доктор витамин C», его открытия и заблуждения Мальчик мастерски запаковывает коробки 3 вида бактерий, без которых не может существовать человек Пытался свалить вину на ребёнка Депутата из Челябинска арестовали на 12 суток за вождение без прав Одним махом не стало всей семьи Чайки привели рыбака к крупной партии наркотиков Татуировки Бена Аффлека и их история Хозяин пылесосит своего кота