19 февраля в 07:43

Собаки пытаюся забрать мяч, вмёрзший в лёд

Два четвероногих друга человека наткнулись на теннисный мяч и решили с ним поиграть. Однако сделать это оказалось не так уж и просто.                                    



Два песеля из этого видео попытались поиграть и усвоили жизненный урок, что в этой жизни не все бывает так, как мы хотим. Об этом им напомнил теннисный мячик, который напрочь вмерз в землю.Оба хороших мальчика  не оставляли попытки достать заветную игрушку и не понимали, в чем же дело. Ну теперь они увидели насколько суровой бывает матушка природа.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Антилопа смогла сбежать от голодного крокодила В Москве лихач на BMW на всей скорости протаранил иномарку, остановившуюся на светофоре Боевой кот кошмарит собак на улице в Турции Кормили с удочки: кота Тошика, просидевшего в вентиляционной шахте 20 дней В Китае пешеходов, идущих на красный свет, опрыскивают водой Хорошая реакция спасла посетителя кафе В Иркутске безработный мужчина поджег вышку сотовой связи, потому что у него болели глаза Жениху Ринодерма Дарвина – самый заботливый папаша в мире Жительнице Техаса присудили $1,2 млрд по делу о порномести Женщина влетела на скутере в салон красоты