25 февраля в 22:09

В центре Москвы после незначительного ДТП мужчины устроили перестрелку не на жизнь, а на смерть

В центре Москвы на Плющихе произошла дуэль из-за того, что автомобиль Lexus на Арбате агрессивно перестроился и задел Mercedes.                                    



В распоряжении Readovka оказались кадры перестрелки в центре Москвы на Плющихе - мужчины начали стрелять друг в друга из пистолетов на расстоянии нескольких метров. Дуэлянты сражались не на жизнь, а насмерть, практически не пытаясь спрятаться от пуль. В конфликте участвовали четыре человека.Во время перестрелки они вышли прямо на проезжую часть, не обращая внимания на то, что вокруг было много людей и машин - в столице самый час-пик. Через несколько минут появились сотрудники полиции. После окрика "оружие бросай" - один из стрелков положил пистолет на землю и поднял руки.Подробности конфликта раскрыл Telegram-канал "112".Хозяйка поврежденной иномарки вместе с мужем решила оформлять ДТП, поехали с лихачами на Плющиху, однако водитель и пассажир Lexus начали себя грубо вести. На место прибыли друзья владелицы Mercedes.В ходе потасовки один из мужчин, который ехал в автомобиле Lexus, открыл огонь от травматического оружия. Три человека госпитализированы, один доставлен в ОВД. По данным издания Baza, личности всех участников конфликта установлены. В причинах разбирается полиция.

Кстати, рядом с местом происшествия находится 6-ой специальный батальон ГИБДД. Именно сотрудники ДПС были первыми, кто остановил стрелявших.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В профессиональном футболе появится синяя карточка Дальтоник-проскакун устроил ДТП Сельская учительница пнула третьеклассника - и лишилась работы В Забайкалье главой Сретенска стал судимый за грабёж единоросс Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Машины на дровах — это не шутка. Это реалии Северной Кореи В Китае наводнение смыло из ювелирного магазина украшения на 700 тысяч долларов В Казани трое мужчин напали на сотрудника супермаркета Бык проучил наглеца, попытавшегося оседлать его на родео В Хабаровском крае водитель автобуса вышвырнул из салона бабушку из-за неприятного запаха Покупатели Неспешное ограбление кафе и его посетителей в Эквадоре