27 февраля в 17:17

"У него острый ум". В Белом доме не сомневаются в умственных способностях Байдена

У гегемона всё стабильно. Как всех успокоила сегодня домовёнок Кузя - пресс-секретарь Байдена Карин Жан-Пьер, диспансеризация Байдену не нужна. "Он оперативно и с юмором отвечает на неожиданные вопросы прессы, у него острый ум и он контролирует ситуацию". А тем временем, довольные избиратели вытащили из старого шкафа предвыборный ролик старины Джо, который через 4 года стал ещё актуальнее.                                    



Белому Дому сегодня пришлось отчитываться, что необходимости в оценке умственных способностей Байдена в рамках ежегодной диспансеризации нет.На брифинге пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер официально заявила, что президент США ежедневно "доказывает и демонстрирует, как он думает и как функционирует".От себя она, горько поджав губы, добавила, что она провела "бессчетные часы с президентом" и верит, что "у него острый ум, и он контролирует ситуацию". С ее слов, Байден "оперативно и с юмором отвечает на неожиданные вопросы прессы".Тем временем, снятый к прошлым выборам по мотивам фильма "Уикенд у Берни" ролик "Уикенд у Байдена" за четыре года стал только актуальней.Нам надо, чтобы его выбрали. А дальше мы сможем делать, что захотим!На видео ниже подборка "всёконтролируещего президента ядерной державы":Чем громче Белый дом заявляет, что все под контролем, тем больше издеваются над стариной Джо не только его избиратели, но и весь мир:Байден посрамил критиков и доказал остроту своего ума, когда безошибочно воспроизвел звуки ВСЕХ животных!- Как лошадка говорит?- Иго-го!- Умничка! А коровка?- Мм-му-уу!- Ты мой сладкий! А собачка?- Ррр!- Это когда сердится, а еще?- Гав-гав!

"Нет, мистер Байден, эта красная кнопка - не смыв в туалете. Упс!": В итальянском il Fatto Quotidiano опасаются, что состояние Байдена может привести к опасным ситуациям.

Но, ничего страшного, сообщают американские СМИ.Ведь сегодня Камала Харрис сказала, что может исполнять обязанности Байдена, если вдруг Самоходный дед  окончательно поедет головой. Об этом

пишет Wall Street Journal.

Никто не сомневается, особенно учитывая вот ее высказывание:У Соединенных Штатов очень важные взаимоотношения... по сути альянс... с республикой Северная Корея. Крепкое и долговременное партнерство.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Аргентине вспыхнули лесные пожары из-за любителя кофе Собаки, фотогеничность которых просто зашкаливает Сложные вопросы о бывшей Мужчина устроил стрельбу в питерском баре после отказа местной жительницы с ним знакомиться Работник магазина угрожал покупателю ножом Апокалипсис в виде роя мотыльков напугал автомобилистов Как спасти ёлку от кота, а кота - от ёлки Ferrari F50 британского певца Рода Стюарта нашёл нового владельца Тут явно что-то осталось за кадром Ворон, которого супружеская пара вырастила на кроличьей ферме, начал считать себя кроликом «Пока не рассчитаются, я не встану»: кассир не выпускала людей из магазина Кем был знаменитый старичок из