2 марта в 14:53

В Новой Москве внучка забеременела от деда и даже не подозревала об этом

Стало известно, что дед девочки пригласил её на ночёвку к себе домой. Он воспитывал её с десяти месяцев, поэтому никто ничего не заподозрил.                                    



Telegram-канал SHOT сообщил, что в Новой Москве 14-летняя школьница забеременела от своего деда. Восьмиклассница жила в одном доме с мамой, братом и сестрёнкой, бабулей и её мужем (неродным дедом).  Выяснилось, что для 60-летней пенсионерки это второй брак. За 63-летнего мужчину она вышла замуж 10 лет назад, сообщает MK.RU. В 2022 году между супругами произошёл разлад и бабушка с дочкой и внуками уехала на другую квартиру. Однако, после этого дед всё равно приходил к внукам с гостинцами.

В полиции школьница рассказала, что дед изнасиловал её весной 2023 года. Сейчас у девочки уже большой срок - 36 недель. Мать не замечала беременности дочери, так как школьница достаточно упитанная для своего возраста. Девочка рассказала, что тогда гуляла с друзьями и решила остаться ночевать у деда. В ту ночь всё и произошло. "Все это время она упорно молчала, - пояснила мать девочки. - Она по характеру сильная и скрытная. Я спрашивала - может у тебя с мальчиком какие-то отношения были? Она сказала, что нет. А гинеколог поставила ей беременность. Для нее самой это было открытием, она и не подозревала, что беременна! Только после того, как я объяснила, что отца ребенка все равно будет искать полиция, она призналась во всем".Деда уже задержали. Его ждёт статья за насильственные действия в отношении несовершеннолетних. Старший помощник руководителя ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова, в рамках уголовного дела формируются материалы для назначения ряда судебно-медицинских экспертиз.Девочка сейчас перешла на домашнее обучение. Однако, в сентябре её уже ждут в школе. Мама не рассказала, что будет с ребёнком, который родится в феврале.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дочь целый год скрывала строительство дома, чтобы удивить маму 24-летнего парня более миллиона раз отвергли на сайте знакомств, прежде чем состоялось одно свидание Татуировки Бена Аффлека и их история Обычно машины из реального мира переносят в компьютерные гонки, но не в этот раз Со дна Атлантики достали обломки батискафа «Прыжок смерти»: норвежец установил рекорд, прыгнув в воду с высоты более 40 метров Почему мужчина не должен кидать деньги на карту девушке Парень обклеил весь дом своей мамы подарочной бумагой В Москве пьяный посетитель клуба приставал к девушкам, а потом откусил охраннику часть пальца Сухогруз Хитрый оппосум украл с крыльца коробку с печеньем Девушка пригласила парня на свидание и разделила интернет на две части