5 марта в 17:15

"Та ещё семейка!": жена блогера, бросившего в снег младенца, заявила, что не собирается помогать своей…

О блогере Сергее Косенко теперь знают даже те, кто не планировал этого делать. Молодой отец швырнул в снег своего двухмесячного сына, а после возмущенных комментариев подписчиков стал юлить и врать, что бросал куклу, а не ребёнка. Разумеется, многих недоумевающих интересовало, а где была в тот момент мать малыша и что она вообще за человек? Выясняется, что девушка там как минимум странная. А еще, как выясняется, она инфоцыганка и изрядная скряга.                                    



36-летний предприниматель Сергей Косенко еще во время учёбы в смоленском филиале Московского энергетического института стал заниматься бизнесом. И довольно рано понял, что блогерство - золотая жила для тех, кто вовремя запрыгнул в тот самый вагон.

Он работал начальником отдела в одном из смоленских банков, инвестировал в недвижимость и параллельно снимал развлекательный контент для своего блога. Так, вперемешку с советами по инвестициям и кривлянием, Косенко раскрутил свои страницы в соцсетях, подписав несколько миллионов фолловеров.

Не отставала от него и жёнушка. Блогер и певица Александра Белякова (Sasha Belair) решила попробовать силы в коучинге и охотно учила людей, как зарабатывать большие деньги.

В октябре 2023 года она проводила "шоу-медитацию" в московском "Крокус Сити Холле", стоимость билетов доходила до 333 тыс. рублей.

Неустанно транслируя роскошный образ жизни, семейная пара агитировала покупать их курсы и, похоже, весьма преуспевала.По крайней мере, в недавнем видео Белякова хвалится, что заработала за год миллиард. При этом Белякова заявляет, что деньги родителям не даёт, потому что для них она ребёнок, а не босс. Иначе система сломается.Как говорится, чёрт бы с ней, но после хайпового видео её муженька с бросанием в снег новорожденного, в соцсетях надеются, что интерес возникнет не только к Косенко, но и к этой самой Беляковой - пора бы ФНС потрогать за жабры мадам коуч.

В конце концов, инфоцыганам в нашей стране в последнее время не очень рады.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычные и редкие имена, которыми детей наградили родители Диснею 100 лет: какими местами вдохновлялись художники студии, когда рисовали мультфильмы Активистов убрать: в Москве перед приездом депутата набрали Инновационные очки от укачивания в транспорте 40 автомобилей попали в ДТП под Екатеринбургом Россиянка стала второй на международном конкурсе красоты «Мисс Glam Мира — 2023» Весёлый костюм на Хэллоуин Пара мошенников разбогатела на кражах в спортзалах Просто гифки, всякие и разные Мужчина украл 53 новых iPhone и 550 тысяч рублей на второй день работы в московском салоне связи Девушка пытается распилить доску Замгубернатора Костромской области назвал придурками жителей, пожаловавшихся на проблему с транспортом