5 марта в 05:20

В Югре самым популярным мужским именем для новорождённых стало Мухаммад

Также парней называли и более редкими именами: Мухамматюсуф, Амар и Абдулджалил.                                    



Онлайн-реестр ЗАГС представил рейтинг имён за 2023 год. Есть и данные по ХМАО - там список возглавило имя Мухаммад. Затем идут Александр и Михаил.Самым популярным женским именем стала София. Следом за ней - Ева и Мария.

Есть и редкие имена. У девочек: Азизмо, Муборакхон и Онаджон. У парней - Мухамматюсуф, Амар, Абдулджалил, Абсалютдин, Алиакбар и Хурсандбой.Ранее подобные рейтинги составляли в Германии. И в Берлине самым популярным именем новорождённых мальчиков был Мухаммед. Почти также популярно оно в Осло, Лондоне и Брюсселе.А вот опрос жителей ирландского города Гэлуей но не в прошлом, а в 2022 году:Как думаете, какое имя чаще всего давали здесь мальчикам?- Доззи.- Джек.- Томми.- Конор.- Дэвид.- Шон.- Джек.- Джек.- Кион.- Питер.- Патрик или Дейв.- Без понятия.- Ричард.- Нет, не Ричард.- О, фак! Точно?- Точно. А хотите знать, какое?- Думаю, Джек.- А я думаю, Мохаммед.- Так и есть.Статистика по именам за прошлый год есть и в Москве. Она выглядит так:Популярные:

И редкие:

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бранденн Бреммер – юный непонятый гений и его странный выбор Озабоченный сотрудник отеля залез в кровать к российским туристкам Мошенники развели россиянку на 300 тысяч рублей, пообещав встречу с Райаном Гослингом Школьницы на электросамокате врезались в коляску с ребёнком и уехали Россиянка стала второй на международном конкурсе красоты «Мисс Glam Мира — 2023» Смышлёный баран играет с мальчиком Надежда есть: 6 невероятных историй спасения из океанских глубин Мишки на рыбалке Свинья отогнала приблизившегося к ней медведя Жуткая история девушки, Нас ждет скорое пришествие инопланетян-сатанистов? И это не шутки 30 ужасных тату, которые вызывают и смех, и слёзы