6 марта в 12:30

В Псковской области дрифтер утопил машину ради эффектного видео

Острые впечатления едва не стоили жизни дрифтеру из под Пскова. В погоне за крутыми кадрами хозяин "Ауди" сразу после новогодних праздников выехал на лед на реке Великой рядом с деревней Устье Псковского района. Съемка велась из салона авто и снаружи. Но как всегда, что-то пошло не так.                                    



Горе-дрифтер хотел снять эффектное видео для соцсетей. Он записывал происходящие из машины, а его семья снаружи.После нескольких эффектных кругов, полноприводная "Ауди A4 Кватро" ушла носом под лед.Видео, как и планировалось, привлекло к себе внимание, но не совсем то, которого добивался хозяин авто. Как сообщает Псковское агентство информации, горе-дрифтер не пострадал, а вот его автомобиль залёг на дно водоёма минимум на глубине 4 метров.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На Карибах тратят тысячи долларов на содержание арестованной из-за санкций российской яхты Терпеливый школьник собрал огромный карточный домик На пляже в Туапсе ревнивый мужчина пытался зарезать свою возлюбленную Случаи, когда люди столкнулись с чем-то, что невозможно объяснить в двух словах Кенгуру поколотил девушку прямо во время прямого эфира из зоопарка Музыкант добавил к своей гитаре 15 струн В США по подозрению в насилии над детьми арестована автор видеоблога об идеальном материнстве Вот вам гифки  В Лондоне две школьницы жестоко избили и ограбили девушку 35 ранних версий изобретений, которыми мы пользуемся до сих пор Каскадер установил рекорд Гиннесса, проехав на грузовике через узкий проем Работодатели придумывают креативные названия профессий, чтобы привлечь новых специалистов