7 марта в 11:20

Электронная сигарета взорвалась в кармане мужчины

В Великобритании батарея электронной сигареты взорвалась в кармане водителя грузовика. Инцидент попал на видео.                                    



Инцидент произошел в городе Драфтфорд, графство Кент, и попал на видео, снятое камерой наблюдения, установленной в кабине. Водитель Лиам Мориарти припарковал машину и решил отдохнуть. Он взял планшет и откинулся на спинку сиденья. В этот момент в заднем кармане его брюк вспыхнула электронная сигарета.

Мужчина сразу же выскочил из машины и начал тушить начавшийся пожар, так как огонь перекинулся на сиденье. "Механизм, откидывающий кресло, зажал аккумулятор - мне просто не повезло. Раздалось громкое шипение, я поднял голову, вспыхнуло пламя и обожгло мне локоть", - объяснил Мориарти.

Он успел быстро сбить пламя и погасить его огнетушителем. Полученные мужчиной травмы оказались несерьезными. Он признался, что больше беспокоился за сохранность грузовика, так как ему пришлось бы заплатить 130 тысяч фунтов стерлингов (около 15 миллионов рублей), если бы он сгорел.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кошка внесла финальные штрихи в строительство дороги Вашего жениха штормит на 6 баллов Антилопа смогла сбежать от голодного крокодила В Магнитогорске женщина попыталась похитить соседского ребёнка Косплеерша из Екатеринбурга стала обладательницей «порно-Оскара» 18 примеров того, что может произойти с едой, если забыть о ней на некоторое время Музей редких минералов «Планета» Была такая Страна  Простые и сытные идеи закусок для новогоднего стола В Зимбабве группы женщин похищают мужчин на 2 дня с одной безумной целью Глава Минфина США попробовала в КНР галлюциногенные грибы, МВД публикует видео допроса 20-летнего мужчины, который накинулся с кулаками на девушку из-за