11 марта в 08:49

Барибал разгромил машину из-за пачки конфет

10 октября в американском Литтлтоне, штат Колорадо, голодный медведь-барибал забрался в автомобиль, почуяв запах конфет M&Ms . Косолапый разорвал обшивку салона и разбил приборную панель, а потом ещё и справил нужду.                                    



Сотрудники национального парка дикой природы Колорадо разместили видео и фотографии инцидента. Медведь громил салон и гадил на сиденья, пока его не прогнали.

Видео начинается с того, что мужчина открывает дверь со стороны пассажирского сиденья и говорит: "Вылезай отсюда, медведь!"Барибал выпрыгивает и бежит в сторону леса. Далее демонстрируется вид автомобиля: разорванная обшивка, разбитая приборная панель, фекалии и пустой пакет из-под конфет M&Ms.

Представители парка описали произошедшее так: "Посмотрите, что медведь может сделать с автомобилем, когда он голоден и чувствует запах оставленной еды".За последние недели подобные случаи участились в Америке.3 ноября семья из Орландо осталась без ужина: барибал стащил с крыльца их заказ, а затем вернулся за газировкой.Когда домочадцы вышли за едой, её уже не было. Как сообщается, компания Uber Eats вернула семье деньги за украденное блюдо.Ещё одна встреча с барибалом произошла в пятизвездочном отеле St. Regis Aspen Resort в Колорадо. Охранник услышал шум на кухне и пошёл разбираться, там его и атаковал хищник. Он вскочил на задние лапы и повалил мужчину, после чего быстро покинул место происшествия.Пострадавший позвонил в службу спасения, ему оказали медицинскую помощь. Американцу посчастливилось отделаться лишь царапинами на спине. Медведь был найден и подвергнут эвтаназии.

Сотрудники национального парка дикой природы Колорадо призывают местных жителей убирать мусор и остатки пищи, чтобы не привлекать животных. Они также рекомендуют убрать все кормушки для птиц, поскольку известно, что медведи опустошают их.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спасение 100-килограммовой сибирячки из ушедшей под лёд машины попало на видео Чудеса социалистического света Пассажир московского метро заступился за девушку, к которой приставали два мигранта Отец сибирской геологии Просто гифки, всякие и разные Роман Костомаров показал, как проходит реабилитацию в больнице Вселенная неоднозначного целителя Шлаттера Бенгальский кот нашел соперников в виде тапок аналогичного окраса Ежегодно в Амстердаме выбрасывается в каналы более 20 000 велосипедов Просто гифки, всякие и разные Реакция Еноты съели тако девушки, которые ей принёс курьер