12 марта в 01:37

Развели! С Ксении Собчак в частной клинике взяли 250 тысяч рублей за лечение простуды

Ксения Собчак пожаловалась на то, что почувствовав признаки начинающейся простуды обратилась в известную среди селебов клинику, где её с радостью приняли, а после выставили такой счет, что брови телеведущей "улетели на МКС".                                    



Ксения почувствовала первые признаки простуды - слабость, кашель, недомогание - и решила обратиться в частную клинику, чтобы "задушить" инфекцию на корню и не разболеться еще больше, - пишет StarHit, - поехала в известную "среди своих" клинику, там ей предложили поделать капельницы:Болеть мне нельзя категорически, у меня интервью, съемки и планы заработать все деньги мира - надо быть на ногах. Приехала в частную клинику, это сдала, то сдала, а под шумок услышала: а давайте мы вам капельницу сделаем? Я говорю: „Ну давайте". Делают капельничку (две), потом приносят счет - и мои брови взлетают на уровень МКС, не ниже. Каждая стоит по 129 820 рублей, итог - 259 640 рублей. Капельница за 260 тысяч? Вы серьезно? Из золота?Оказалось, знаменитую блондинку прокапали какими-то американскими моноклональными антителами, доказанная эффективность которых никем не доказана.

Собчак в итоге поправилась - говорит, исключительно из жадности.

Журналистка рассказала, что препарат, который был в капельницах, оказался безопасным и бесполезным. Он создет иллюзию лечения, но ничего не делает такого, чтобы человек поправился. А специалисты, опрошенные Собчак, вынесли вердикт - это "сладкая водичка", а если вам предлагают дорогостоящие капельницы, то лучше не вестись. "Четверть миллиона в хозяйстве не лишние", - сделала вывод Собчак в личном телеграм-канале "Красота требует кэш".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что за корабль выбросило на берег в Анапе, как на нем местные зарабатывают? Леопард упустил свой шанс История дочери русских эмигрантов: голливудская звезда Натали Вуд Устал от папарацци: снежный барс сломал камеру в Сайлюгемском нацпарпке В Москве таджик-наркоторговец, взятый с поличным, угнал авто полиции и сбежал в наручниках Загадка психоза двойняшек Эрикссон Зачем в польском городе построили здания в виде волн, где царит свой микроклимат Вместо правого руля Tesla дарит британцам палку-хваталку В сочи пьяная парочка пыталась разбить камеру видеонаблюдения Семейство кабанов пришло на ужин на дачный участок в Ленинградской области Чайки привели рыбака к крупной партии наркотиков На Камчатке задержали мужчину, который пытался продать 170 килограммов краба-стригуна