13 марта в 00:29

Резня бензопилой. На выборах в Аргентине победил неженатый бездетный либерторианец, отрицающий…

Аргентина, заскучав, выбрала себе нового президента. Победителем в гонке за трон стал политик Хавьер Милей, известный своей харизмой и некоторыми "странностями". Не то чтобы Россия от этого что-то потеряла, кроме одного из членов БРИКС, но тем кто в теме политической повестки, попкорном определенно запастись стоит. Аргентину ждут интересные времена.                                    



"Уничтожить Центробанк,уничтожить министерство экономики и спорта, приватизировать всё, что можно, уничтожить песо, сделать нацвалютой американский доллар, выйти из БРИКс и стоить крепкие отношения с США" - вот рецепт того, как победить на выборах в Аргентине.Его зовут Хавьер Милей, ему 53 года, он неплохо поет и обещает сделать Аргентину снова великой.Во втором туре президентских выборов за Милея проголосовали свыше 55% избирателей (более 13,78 миллионов).В ходе гонки Милей запомнился крайне правыми либертарианскими взглядами, публичными оскорблениями оппонентов и обещанием восстановить экономику Аргентины - та уже несколько десятков лет пребывает в ужасном состоянии.Хавьер Херардо Милей родился 22 октября 1970 года в Буэнос-Айресе в семье выходцев из Италии. Его мать была домохозяйкой, а отец работал водителем автобуса. Милей говорит, что родители, Норберто и Алисия измывались над ним. Когда вырос, 10 лет с ними не разговаривал. Говорит: "Они для меня умерли". По слухам, в школе у него не было друзей, возможно, из-за припадков ярости, которые случались с ним регулярно. За взрывной темперамент и склонность к агрессивной риторике одноклассники прозвали его el Loco (Безумец).Милей с детства увлекается рок-музыкой и до сих пор хранит у себя дома полные собрания альбомов таких групп, как The Rolling Stones, The Beatles, Queen, AC/DC, Deep Purple и Led Zeppelin. В молодости будущий глава государства пел в коллективе под названием Everest, который в основном исполнял каверы Rolling Stones. Милей также рассказывал об идее нового музыкального проекта, который бы специализировался на рок-н-ролле, но с уклоном на экономические темы в текстах.А его лучшие друзья - его собаки.Автор книги о Милее утверждает, что он был так привязан к своему первому мастифу Конану, что не смог смириться со смертью любимой собаки, поэтому клонировал четырех щенков с помощью ДНК Конана и до сих пор общается с ним на спиритических сеансах. А еще Милей утверждает, что собаки дают ему ценные советы в экономике. Он даже назвал их в честь знаменитых американских экономистов: Милтона Фридмана, Мюррея Ротбарда и Роберта Лукаса -- Милтон, Мюррей, Роберт и Лукас.

На одном из предвыборных мероприятий он стоял в автомобиле и размахивал бензопилой, показывая как он покончит с "политической кастой" в стране и победит крайне высокую инфляцию.

Папу Римского Франциска (аргентинца) Миллей называет "представителем всего самого вредного на Земле";Новый президент Аргентины не против продажи органов, но выступает против абортов и готов вынести этот вопрос на общественное обсуждение;Во время избирательной кампании Милей грозился перейти с пеcо на доллар, разогнать Центробанк, отказаться от сотрудничества с Китаем, Бразилией и Россией в пользу США и Израиля.А это - он же критикует социалистов:"Послушай меня, левацкая с**а! В аду я видал твоё государство. Засунь его себе в ж**у! В дырку своей мамаши! Вот где я его видал. Знаешь, что это такое, суч**а? Сказать??? Это знамя анархокапиталистов, флаг либертарианства! Жёлтый цвет символизирует умение стяжать богатство. Золото! А чёрный - это цвет анархии. Где я видал твоё государство? У твоей мамаши в п*** я его видал!"Несколько лет назад во время выступления в одном из многочисленных телешоу Милей назвал себя "тренером по тантрическому сексу". Он также открыто рассказывал о продолжительных многомесячных воздержаниях и о преимуществах любовных отношений с двумя партнерами одновременно. Кроме того, Милей признавался в употреблении марихуаны, после употребления которой "очень много смеялся". Политик поддерживает легализацию наркотиков в контексте свободного общества, однако сравнивает их прием с "самоубийством в рассрочку".

Новый президент Аргентины - Хавьер Милей пробудет на посту президента до 2027 года.Желаем, как коренным аргентинцам, так и убежантам из России, коих в Аргентине осело много, приятного полёта:
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Проспал ситуацию - рули на встречную полосу 12 самых дорогостоящих напитков в мире, которые ценятся больше золота Просто гифки, всякие и разные Умер Кевин Митник Массовая драка с участием подростков у торгового центра в Санкт-Петербурге Ночь перед торжеством. Мир замер в ожидании интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным Пользователи сети показали своих милых котят, превратившихся в пушистых бандитов Храбрая сердцем женщина и два её мужа Надежда есть: 6 невероятных историй спасения из океанских глубин 14 фильмов, которые оказались круче книг Электронная сигарета взорвалась в кармане мужчины Пользователи сети рассказали, какие фильмы заставили их после просмотра несколько минут просто сидеть…